Новинки от Maxwells: натуральный Baikal и POD с Shoria

Любая компания, которая хочет сохранить свою актуальность, должна следовать трендам и радовать аудиторию новой продукцией. И сибирский производитель Maxwells определенно знает про этот закон. ViVA la Cloud тестирует новых вкус Baikal и пробует одноразовые pod-ы со знакомыми сочетаниями.

Цена
890
Объем
100 мл
Крепость
0 мг/мл
Баланс
60/40

Купить жидкость можно в официальной группе Maxwell’s.

maxwells

Внешний вид и информация

Baikal приезжает в картонных коробках красного цвета. Некоторые элементы оформления выделяются при помощи глянцевого покрытия. На двух лицевых гранях изображается логотип микса: крупная крышка от бутылки, в центре которой — название. Под ним — описание микса, указания на объем и крепость никотина и отметка, указывающая на наличие функции «easy-boost». На третьей стороне — продублированное название микса, украшенное фольгированным контуром. На четвертой грани — инструкция по добавлению бустеров, указание на баланс, предупреждения, состав и юридические данные. Ниже — штрихкод и срок годности.

Внутри коробки хранится прозрачный флакон объемом 100 миллилитров. Крышка имеет защиту от детей и контроль первого вскрытия. Носик — выкручивающийся. На матовой этикетке дублируются информация и оформление с упаковки. «Капли» и название микса выделяются при помощи слоя глянца.

maxwells

Pipe приезжает в картонных коробках. На лицевой стороне — изображение устройства, название используемого микса, указание на крепость никотина и описание. На развороте — предупреждения, маркировки, состав и срок годности. Там же можно найти штрихкод и юридические данные.

Внутри коробки лежит девайс. На нем — гравировки с названиями линейки и вкуса. Устройство — одноразовое: у него нет USB-порта для зарядки и системы сменных картриджей.

Тесты и ощущения

Baikal — описание от производителя:

Сладкая газированная советская травянистая Кока-кола по рецепту 1973 года.

maxwells

Pipe Shoria/Baikal — описание от производителя:

Мята, хвоя и лесные ягоды.
Советская кока-кола по рецепту 1975 года.

maxwells

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

У Maxwells никогда не было проблем с подачей. Вот и Baikal не стал исключением. Яркий дизайн, обилие элементов, глянец — все это добавляет вкусу какого-то шарма. На упаковках есть вся необходимая информация, которая может понадобится вейперу.

Pipe также не страдает от нехватки информации. На коробках можно найти все данные, описания и указания. Внутри нет лишней макулатуры, что явно играет на пользу продукту.

Финальное мнение

Новые продукты от Maxwells оказались ожидаемо отличными. Baikal однозначно стоит рекомендовать всем любителям газировок, а Pipe — людям, которые ищут простое и надежное устройство на повседнев. Очень хорошие решения за свои деньги. РРЦ за 100 мл Baikal — 890 рублей. РРЦ за Pipe — 450 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Maxwell’s за предоставление образцов жидкости на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter26 декабря 2018, 21:27

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA