Jam Monster Salt — Сладкий кроссовер

Если дело доходит до выпусках солевых линеек, то производители стараются первым делом адаптировать под новых формат самые популярные вкусы. Но что делать, если в арсенале компании сразу несколько успешных продуктов? ViVA la Cloud тестирует Jam Monster Salt.

Цена
1070
Объем
30 мл
Крепость
24 мг/мл
Баланс
50/50

Купить жидкость можно у эксклюзивного дистрибьютора Vape Liga.

jam monster

Внешний вид и информация

Жидкость поставляется в картонных коробках. Оформление вкусов дублирует то, что было использовано в «старших» версиях линеек. На каждой упаковке — крупный блок, информирующий о наличии в жидкости никотина. На лицевой стороне пишутся названия и указания на крепость с объемом. Остальные грани отводятся под стандартные для США предупреждения, состав, юридические данные и маркировки. На дне — штрихкод. На каждом «кейсе» присутствует специальная верификационная марка, на которой можно найти ссылку на сайт и код для проверки подлинности.

Внутри — оригинальные Chubby Gorilla V3 объемом 30 миллилитров. Крышки, как и полагается, имеют защиту от детей и контроль первого вскрытия. Этикетки — матовые, но некоторые элементы выделяются при помощи глянцевого покрытия. Стиль оформления и информация дублируются с упаковки.

Тесты и ощущения

Strawberry — описание от производителя:

Теплый тост с маслом и Клубничным джемом

jam monster

Blueberry — описание от производителя:

Теплый тост с маслом и черничным джемом

jam monster

The Custard Shoppe Butterscotch — описание от производителя:

Ирисковый пирог

jam monster

Ice Monster Mangerine Guava — описание от производителя:

Манго и сочный мандарин

jam monster

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Оформление вкусов Jam Monster Salt во многом дублирует то, что мы видели в стандартных линейках производителя. Дизайн миксов сохранен, но в более компактной форме. Chubby Gorilla V3 не протекают, что особенно актуально для «соли».

Финальное мнение

Jam Monster Salt — отличная адаптация популярных вкусов от именитого американского производителя. Все миксы, несмотря на особенности pod-систем, отлично раскрываются и не имеют каких-то серьезных проблем с насыщенностью. Однозначно стоит попробовать.

ViVA la Cloud благодарит эксклюзивного дистрибьютора Vape Liga за предоставление продукции на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter9 ноября 2018, 09:34

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA