Двойной перевёртыш: CP TF RTA от Advken

Компания Advken выпустила бак CP TF RTA. Новый девайс получил двойной внутренний купол, бесстоечную базу на одну спираль и конструкцию защищённую от протечек.

23 октября компания Advken анонсировала на странице в фейсбуке устройство CP TF RTA. На данный момент представили только две цветовые вариации — стальную и чёрную. Увенчали девайс 810-ым дриптипом из серого термопластика, зафиксированным на гранёной возвышенности сдвигающейся крышки. Под ней спрятали углублённую полость с заправочным отверстием. Ниже расположили отверстия обдува и кольцо для их регулировки, обеспечив тем самым защиту от утечек жидкости. Купол украсили логотипом модели.

Помимо основного купола внутри имеется ещё один, образующий испарительную камеру меньшего размера. Также он отвечает за обдув намотки за счёт перфорированных стенок, на каждую сторону приходится по одному отверстию для нижнего обдува и восемь для бокового. По углам деки распределена пара слотов осуществляющая фиксацию спирали. Ножки устанавливаются в них вертикально и зажимаются по бокам винтами в стенках базы. На периферии имеются объёмные резервуары для укладки ваты. Ёмкость бака составляет 3 либо 4 мл, в зависимости от выбранной колбы.

В комплект поставки входят спираль, хлопок, отвёртка, дополнительная колба, ремкомплект и инструкция.

Основные характеристики:

Цена CP TF RTA — 2 600 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про устройства от Advken: Notch Coil RDAManta Sub Ohm Tank и Twirl RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter4 ноября 2018, 16:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA