Dr. Salt — Терапия для взрослых

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку Dr. Salt. В нее входят пять миксов со вкусом фруктов, которые объединяет соль.

dr salt

Дизайн

Жидкость приезжает в картонных коробках с белым фоном. Каждому миксу соответствует свой узор, покрытый слоем глянца. На лицевой стороне пишутся названия, а также указания на крепость никотина и объем. Позади — юридические данные, состав, условия хранения и срок годности. На дне — штрихкод и маркировки.

Внутри — флаконы Chubby Gorilla V3. Крышка имеет защиту от детей и первого вскрытия. На флаконе — матовая этикетка с элементами фольгированными элементами. На ней можно найти все ту же информацию, что и на коробке.

Вкусы


Объем — 30 мл.
Никотин — солевой, 25 мг/мл.
Баланс — 50/50.


Линейка Dr. Salt включает в себя пять вкусов:

Сложно спорить с тем, что закрытые системы постепенно приковывают к себе интерес широкой аудитории. Это не удивительно: они легкие, не раздражают окружающих обилием пара, а еще зачастую могут порадовать вкусом. Поэтому создание новых линеек с солью — главный тренд второй половины 2018 года.

dr salt

Линейка Dr. Salt состоит из довольно простых миксов, которые идеально подходят для POD-ов. Больше всего мне нравится «Зеленое Яблоко», который напоминает фруктовый леденец. «Спелая Малина» походит на мармелад или ягодный чай: вкус приятный, но на закрытом устройстве его разобрать сложновато. «Тайское Манго» — настоящая классика. Чуть сладкий микс с приятным спелым манго. «Свежий Арбуз» отличается легкой прохладой и напоминает жвачку. «Белый Виноград» — вполне неплохо передает вкус оригинала, из-за чего микс может понравится любителям подобных сочетаний.

Все остальное

Линейку Dr. Salt можно назвать «классической солью». В ней, разве что, нет ментола и табачки. Это вполне нормальная серия, которую можно смело заливать в картридж и ежедневно парить. Понятная и вкусная жидкость за справедливые деньги. РРЦ за 30 миллилитров — 500 рублей.

Купить жидкость можно в официальной группе производителя.

Опечатка — Ctrl + Enter17 октября 2018, 18:42

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA