Бак на замке: Amp-X Sub Ohm Tank от Ample

Компания Ample выпустила бак Amp-X Tank. Девайс укомплектовали парой новых испарителей с модифицированными сетками, вместительной колбой на 6 мл и сдвигающейся крышкой на замке.

13 октября компания Ample анонсировала в инстаграме устройство Amp-X Subohm Tank. Массивный необслуживаемый бак увенчали 810-ым «сотовым» дриптипом из эпоксидной смолы. Топкеп снабдили сдвижным механизмом, запирающимся на замок в виде маленькой кнопки. Под ним расположили слегка утопленную площадку с изогнутым заправочным отверстием. У основания предусмотрели вращающееся кольцо, дополненное редкими насечками.

Специально для бака разработано три новых испарителя на сетках, два из которых включены в комплект. Все они имеют сопротивление в 0,15 Ом, однако отличаются структурой сетки. Предустановленный XD-Mesh обладает крупным плетением и повышенной скоростью нагрева. Запасной XE-Mesh отличается мелким плетением, повышенными вкусовыми качествами и рекомендуемой мощностью от 70 до 90 ватт. Имеются стёкла на 4 и 6 миллилитров.

В комплект поставки входят два испарителя, дополнительная колба, ремкомплект и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Amp-X Subohm Tank — 1 800 рублей

ViVA la Cloud писал о других девайсах от компании  Amplevape: Mace TankMace BF RDA и Mace-X Tank.

Опечатка — Ctrl + Enter29 октября 2018, 20:48

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA