Moo Shake — Дело в пятнах

Когда говорят о «малайзийках», принято представлять горы манго, залитые морями кулера. Но иногда это правило не работает.ViVA la Cloud тестирует новую линейку от Nasty Juice — Moo Shake.

moo shake

Купить жидкость можно у эксклюзивного дистрибьютора Vape Liga.

Внешний вид и информация

Нестандартность линейки видна сразу: если обычно жидкость от Nasty Juice приезжает в металлических кейсах, то Moo Shake поставляется в картонных коробках. Цвет оформления зависит от выбранного вкуса. Некоторые декоративные элементы выделяются глянцем. Фон упаковки стилизован под тетрадь. На лицевой стороне — «рисованная» корова, держащая в руке ключевой ингредиент микса. Рядом — названия, указания на объем с балансом. Вся информация о жидкости находится на обратной стороне коробки. Там можно найти актуальную крепость никотина, предупреждения, ссылки на сайт, состав и логотип производителя. Над ней кейса — серийный номер и срок годности.

Внутри коробки — оригинальные флаконы Chubby Gorilla на 60 миллилитров. Этикетка — фольгированная, из-за чего некоторые элементы имеют металлический отблеск. Стиль оформления и информация дублируются с упаковки. Все флаконы имеют контроль первого вскрытия и рабочую защиту от детей.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг/мл. Также жидкость можно купить с 0 и 6 мг/мл. Объем — 60 мл. Баланс — 70/30.

BERRY MILKSHAKE — описание от производителя:

Ягодный молочный коктейль

moo shake

BANANA MILKSHAKE — описание от производителя:

Банановый молочный коктейль

moo shake

 

MATCHA MILKSHAKE — описание от производителя:

Зеленый чай с молоком

moo shake

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Moo Shake может похвастаться оригинальным и достаточно милым оформлением. Вся эта «отрисовка»и тетрадный лист на фоне буквально намекают на легкую направленность миксов. Такой стиль полностью соответствует содержанию коробок.

И коробки, и флаконы отличаются довольно высоким качеством. Краска не стирается, глянец не слезает с картона. На упаковках хватает информации. Особое внимание хочется обратить на то, что на всех флаконах действительно рабочая защита от детей, а не просто муляж.

Финальное мнение

Линейка Moo Shake пришла оттуда, откуда не ждали. Тем не менее, жидкость полностью оправдывает и название, и ценник. Это хороший продукт, который можно посоветовать всем любителям молочных сочетаний и прочих десертов. РРЦ за 60 миллилитров — 950 рублей.

ViVA la Cloud благодарит эксклюзивного дистрибьютора VapeLiga за предоставление продукции на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter19 сентября 2018, 20:10

Комменты

Holerigg

А о какой жидкости говорит Алексей в разделе с банановым вкусом?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA