Обновлённая база: Loop V1.5 RDA от Geekvape

Компания Geekvape выпустила дрипку Loop V1.5 RDA. Новому девайсу дали прежнюю деку на одну либо две спирали, решётчатую систему обдува и гравированный корпус.

1 сентября компания Geekvape представила в инстаграме обновлённую дрипку — Loop V1.5 RDA. Стальной корпус выполнили в шести расцветках и дополнили гравированным узором, за исключением вращающегося кольца со знакомым логотипом. Оно, однако, без изменений не осталось. В новой версии отверстие обдува сделали в виде ромбовидной решётки. Слот под 810-е дриптипы расположили на невысокой площадке. В комплект включили два варианта из Ultem-пластика с профилями разной толщины.

Форма деки, как и система фиксации намотки изменениям не подверглись. Спирали устанавливаются вертикально и фиксируются боковыми винтами под прямую отвёртку. В отличие от предыдущей версии, большие отверстия нижнего обдува сепарированы на множество круглых слотов. Теперь каждая спираль обдувается десятком маленьких отверстий под углом и двумя крупными снизу. Стандартный пин можно сменить на BF.

В комплект поставки входят дополнительный дриптип, адаптер, ремкомплект, сквонк-пин и инструкция.

Цена Loop V1.5 RDA — 2 000 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про устройства от Geekvape: Creed RTAAmmit MTL RDA и Nova Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter4 сентября 2018, 12:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA