ViVA la Cloud

Насквончи мне купола: RSQ NS 80W Squonk Kit от Hotcig

Компания Hotcig выпустила набор RSQ NS Squonk Kit. Он состоит из регулируемого сквонкера на 80 ватт и односпиральной дрипки с двумя разными куполами.

24 июля компания Hotcig представила в инстаграме набор RSQ NS Squonk Kit. Сквонкер выполнили в прямоугольной форме с чуть закругленными углами. Основным материалом для него выбрали цинковый сплав. Съёмную панель с окошком для сквонка дополнили покрытием «под кожу». Противоположный торец снабдили USB-портом и рельефным названием устройства. На лицевой стороне расположили круглую кнопку fire, дисплей и две клавиши управления.

Девайс снабжён фирменной водонепроницаемой платой HMchip, поддерживающей вариватт, термоконтроль и байпасс. Максимальная мощность достигает 80 ватт. Питается мод от одного аккумулятора формата 18650, зарядить его можно через USB-порт током до 1А. Диапазон сопротивления от 0,1 до 3,0 Ом. Силиконовый флакон вмещает 7 миллилитров жидкости.

Комплектная дрипка имеет двухстоечную базу рассчитанную на одну спираль. Боковой обдув намотки регулируется поворотом купола, в комплекте их предусмотрено два — стальной с дельриновым дриптипом и акриловый с насадкой из аналогичного материала. Сквонк-пин можно сменить на стандартный.

В комплект поставки входят дополнительный купол, дриптип, стандартный пин, отвёртка, набор запасных деталей, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена RSQ NS 80W Squonk Kit — 4 900 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про Hades BF RDACentaur RTA и R-AIO TC Box Mod от Hotcig.