ViVA la Cloud

Жидкости Medusa ищут дистрибьютора в России

Производитель жидкостей Medusa намерен вернуться на российский рынок. Представитель компании ищет дистрибьютора на местном рынке. Об этом он сам рассказал ViVA la Cloud. [Обновлено].

Если вы сразу поняли, что хотите торговать Medusa Juice, напишите Алексею на medusajuicerussia@gmail.com или в t-do.ru/medusajuiceru.

Medusa? Не помню таких

Medusa Juice — малайзийские жидкости. У компании несколько линеек — Classic, высокоглицериновая Performance и Neo с другими вкусами. В Россию они попали в 2016-м. У ViVA la Cloud был на них обзор.

В середине-конце 2017-го, рассказал ViVA la Cloud нынешний представитель бренда в России Алексей Лощилов, Medusa пропали с местного рынка. Это было связано с тем, что старый дистрибьютор завышал цены — по словам собеседника, оптовиков это возмутило, и они перестали закупать жидкости. Подрядчика отстранили от дел — теперь Medusa ищут другого дистрибьютора.

Medusa Juice намерены найти дистрибьюторов, которые будут торговать продуктами бренда на местном рынке. Производители готовы снизить цены; представитель компании продемонстрировал ViVA la Cloud примерный прайс-лист (цены переведены в рубли):

Также компания готова распространять в России мерч — футболки, кепки, сумки и рюкзаки.

Хотите дистрибьютить Medusa Juice — напишите Алексею на medusajuicerussia@gmail.com или в t-do.ru/medusajuiceru.

UPD 8 августа. В заметке нашлась ошибка с процентами. Исправили.