ViVA la Cloud

Шляпа-бак: Magic Hat Sub Ohm Tank от Demon Killer

Компания Demon Killer выпустила девайс Magic Hat. Необслуживаемый бак получил два вида сменных испарителей, оригинальный топкеп-шляпу и колбу на 5 миллилитров.

14 августа в интернет-магазинах появилось новое устройство — Magic Hat. Разработчики решили выделить свой девайс на фоне остальных за счёт весьма необычного дизайна. Бак увенчали пластиковым топкепом в форме ковбойской шляпы, доступной в чёрном, красном и зелёном цветах. Также импровизированной крышке делегировали и функцию дриптипа. Заправочное отверстие на изогнутой площадке колбы снабдили силиконовой заглушкой. Стенки базы дополнили шероховатой поверхностью и перфорировали по три воздушных отверстия с двух сторон.

Судя по всему, возможностью настройки затяжки девайс не обременён. Необслуживаемый бак снабжён сменным испарителем с двумя спиралями на 0,5 Ом и альтернативным вариантом на сетке с сопротивлением в 0,15 Ом. Рекомендованной мощностью отмечено значение в 50 ватт. Объём резервуара составляет 4,5 либо 5 мл в зависимости от выбранного испарителя.

В комплект поставки входят два испарителя, запасные детали и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Magic Hat — 1 000 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про Sniper RDA от компании Demon Killer.