Fused Tea — Чай без ароматизаторов

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку Fused Tea. Она включает в себя семь вкусов, общим знаменателем которых является заварка.

fusedteа

Дизайн

Жидкость поставляется в клонах Chubby Gorilla объемом 100 миллилитров. Крышка — с защитой от детей и контролем первого вскрытия. Этикетка — матовая. Цвет и ингредиенты, изображенные в центре, зависят от выбранного микса. Рядом с логотипом — названия линейки и вкуса. На правой стороне пишутся состав, юридические данные и крепость никотина. На противоположной стороне — указания на объем с балансом, срок годности и предупреждения. Рядом — маркировки.

Вкусы


Объем — 100 мл.
Никотин — 3 мг/мл. Также возможна вариация с 0 мг/мл.
Баланс — 70/30.


Линейка Fused Tea включает в себя семь вкусов:

Как правило, в чайных линейках производители стараются всячески обыгрывать бергамот, чабрец и прочие травы. Но Fused Tea, несмотря на соответствующую тематику, заходит со стороны освежающих напитков, прямо ассоциируя себя с популярным брендом.

fusedteа

Не могу сказать, что жидкость меня хоть как-то впечатлила. Здесь имеется все та же проблема, характерная для всех дешевых линеек. Миксы можно отличить по запаху, но на вкус — однообразная сладкая основа. Те же «лесные ягоды» похожи на «манго-ромашка», отличие только в еле заметном привкусе травы. Хоть какие-то вкусовые задатки имеются у трех миксов. Первый — «Лимон» — ближе всех подобрался к оригинальному чаю, хоть и напоминает чистый чабрец. Во вкусе «Мята» нет обещанной травы, но есть все тот же чабрец. «Персик» вообще далек от оригинала и похож на какой-то сверхсладкий «Юппи», в который не стали добавлять фруктовый ароматизатор.

Все остальное

Сахар — единственный ингредиент, с которым у Fused Tea нет проблем. Во вкусах нет должной проработки, мало ароматизаторов и полностью отсутствует какая-то идея. Линейка смотрится слабо даже не фоне других бюджеток. РРЦ за 100 миллилитров — 250 рублей.

Купить жидкость можно на официальном сайте Fresh Blood Lab.

Опечатка — Ctrl + Enter16 августа 2018, 18:20

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA