Экзодоспех: EXO Armor TC Box Mod от Xomo

Компания Xomo выпустила устройство EXO Armor. Боксмод получил плату SX550j от Yihi, прозрачный корпус с подсветкой и максимальную мощность в 300 ватт.

6 августа китайская компания Xomo представила девайс EXO Armor. Боксмод выполнили в единственном варианте окраса. Прозрачный пластиковый корпус с динамичной подсветкой снабдили многосоставной цинковой «броней» на магнитах. Вокруг круглого дисплея, крест-накрест расположили четыре красных клавиши регулировки. Кнопку fire установили на верхнем углу, рядом с посадочной площадкой. Отсек с аккумуляторами спрятали под магнитной панелью на тыльной стороне. На дне сделали USB-порт для зарядки и обновления.

Плата SX550j от компании Yihi разгоняет девайс до 300 ватт, поддерживает термоконтроль и обеспечивает все необходимые меры безопасности. Для питания понадобятся два аккумулятора формата 18650. В меню можно настроить динамику нагрева, цветную подсветку, а также установить стилизованные стрелочные часы. Напряжение на выходе достигает 9,5 вольт, диапазон сопротивления от 0,05 до 3,0 Ом.

В комплект поставки входят съёмные панели, запасные детали, USB-кабель, инструкция и жетон на цепочке.

Основные характеристики:

Цена EXO-Armor TC Box Mod — 20 000 рублей

ViVA la Cloud писал про боксмоды мощностью более 300 ватт: Triade DNA250CZenith 3 Kit и iStick Tria.

 

Опечатка — Ctrl + Enter11 августа 2018, 21:04

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA