Драконий набор: Draco Starter Kit от OBS

Компания OBS выпустила набор для новичков Draco Starter Kit. Он состоит из съёмного необслуживаемого бака объёмом 3,5 мл, а также мода со встроенным аккумулятором и мощностью в 80 ватт.

25 июля компания OBS представила в инстаграме набор Draco Starter Kit. Компактный мод изготовили в вытянутой, цилиндрической форме из нержавеющей стали, в чёрной и металлической расцветках. На лицевой стороне расположили кнопку fire опоясанную цветным индикатором заряда. USB-порт установили на обороте. Снизу выгравировали название девайса.

Питание моду обеспечивает встроенный аккумулятор ёмкостью 3000 мАч. Зелёный цвет индикатора означает полный заряд, половине соответствует синий, красный цвет отображает разряженный аккумулятор. Максимальная мощность составляет 80 ватт.

Съёмный бак работает с двумя видами испарителей. Серия M1 снабжена сеткой и рассчитана на 0,2 Ом. Второй вариант под названием Draco имеет четыре спирали и сопротивление в 0,3 Ом. Стандартный объём в 2 мл можно заменить на 3,5 мл с помощью увеличенной колбы. Заправочные отверстия располагаются под ребристым топкепом. Воздушный обдув регулируется кольцом снизу.

В комплект поставки входят два испарителя, дополнительное стекло, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Draco Starter Kit — 2 500 рублей

ViVA la Cloud и раньше рассказывал про устройства от компании OBS: Cheetah IIEngine 2 RTA и Bat Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter1 августа 2018, 15:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA