Chopa-Chops — Только сахар

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку Chopa-Chops. В нее входят семь вкусов, каждому из которых соответствует леденец.

chopa chops

Дизайн

Жидкость приезжает в Chubby Gorilla объемом 100 миллилитров. Крышка — с защитой от детей и контролем первого вскрытия. Этикетка — матовая. Цвет и оформления зависят от выбранного вкуса. В центре находятся логотип и название микса. Правее можно найти состав, юридические данные, штрихкод и указание на крепость никотина. На противоположной стороне находятся указание на объем и баланс. Там же — срок годности и предупреждения. Есть маркировки и знак добровольной сертификации.

Вкусы


Объем — 100 мл.
Никотин — 3 мг/мл. Также возможна вариация с 0 мг/мл.
Баланс — 70/30.


Линейка Chopa-Chops включает в себя восемь вкусов:

Сложно не заметить, что Chopa-Chops открыто играет на популярности известных леденцов. Даже вкусы,воссозданные в линейке, так или иначе встречаются в «твердом» виде.

chopa chops

Вкусы, представленные в линейке, можно разделить на две условные группы: «норм» и «не очень». К первым могу отнести Orange за слабо насыщенный, но все равно узнаваемый вкус апельсина. Туда же идет Blackberry с заметным парфюмным вкусом. Tropic похож на простой мультифрут. Lime Peach — просто кисловатый микс, в котором иногда можно заметить нечто похожее на персик. Флагман второй группы — Green Apple, от которого появляется какой-то неприятный вкус неизвестного происхождения. Sweet Cherry вообще не походит на свежую черешню. Cola пахнет, как мармелад, но на вкус — цитрусовые.

Все остальное

В Chopa-Chops нет такой явной проблемы со схожестью вкусов: местные миксы можно отличить друг от друга не только на запах. Тем не менее, линейка страдает от слабой проработки. РРЦ за 100 миллилитров — 250 рублей.

Купить жидкость можно на официальном сайте Fresh Blood Lab.

Опечатка — Ctrl + Enter13 августа 2018, 19:55

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA