Trix Salt от Smoke Kitchen — Третий уровень

Smoke Kitchen выпускают Trix с 2016-го. За это время количество миксов увеличилось с 3 до 7. Теперь компания запустила 3 микса с солевым никотином, а авторы ViVA la Cloud их оттестили.

trix

Купить Trix Salt можно, например, в redvape.ru.

Внешний вид и информация

Солевая вариация Trix поставляется в привычных для Smoke Kitchen флаконах из темного пластика. Они стали, лишь немного уже и ниже. Объем — 50 мл. Носик-дозатор защищен откручивающейся крышкой, на которую наклеен контроль первого вскрытия с логотипом Smoke Kitchen. Защита от детей отсутствует. На флакон с обоих сторон наклеены этикетки из фольгированной пленки. Спереди написаны название линейки и вкус, сзади — объем, соотношение VG/PG, состав, способ применения, предупреждение о высокой концентрации никотина, крепость, вся юридическая информация, штрихкод, дата производства, срок годности и предупреждения.

К нам линейка приехала крепостью 12 мг/мл. В продаже также можно найти 20 мг/мл. Объем — 50 мл. Баланс — 60/40.

Тесты и ощущения

Вместе с вкусами Trix от Smoke Kitchen в редакцию заехала сигаретная егошка . По просьбе производителя миксы тестировались именно на ней.

Trix Pancake — описание от производителя:

Нежный аромат домашних блинчиков с маслом и душистым медом пробуждает в памяти самые приятные воспоминания. Вкус, который вы полюбите.

trix

Trix Alaska Bear — описание от производителя:

[Микс] с орехами, щепоткой табака, фруктовыми нотами и легким свежим послевкусием символизирует силу духа матерого золотоискателя и нежную печаль его возлюбленной.

trix

Trix World — описание от производителя:

Вкус нового Trix от Smoke Kitchen — это секрет, и разгадать его предстоит вам самим. Вкус очень интересный и сложный, но при этом сдержанный и непринужденный, идеально подходит на каждый день.

trix

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Продукты от Smoke Kitchen почти всегда легко найти на полке. Привычные флаконы с немного измененным дизайном и размером не стали исключением. Этикетка качественная, информации на ней в избытке. Ну и приписка Salt также отвечает требованиям рынка. Все на уровне.

Итого

Trix Salt — хорошая линейка сбалансированных и знакомых потребителю вкусов, но уже под сигаретные устройства. Упаковка классная, вкусы отличные, производитель в тренде. Сложно сказать что-то еще.

Спасибо Smoke Kitchen за жидкости.

Опечатка — Ctrl + Enter21 июля 2018, 14:25

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA