Двойная вентиляция: Phoebe RDA от Omeska MSM

Компания Omeska MSM выпустила дрипку Phoebe RDA. Девайс получил двойную регулируемую систему обдува, базу на пару спиралей и совместимость со сквонкерами.

13 июля в интернет-магазинах появилась новая дрипка — Phoebe RDA. Устройство изобразили в металлической, золотой, чёрной и радужной расцветках. Функцию топкепа делегировали куполу. Площадку с 810-м дельриновым дриптипом подчеркнули дополнительным ребром. Стенки купола украсили абстрактным символом и перфорировали воздухозаборным отверстием. Снизу расположили кольцо регулирующее затяжку с высеченным рельефом и названием компании.

Однако, кольцо не единственный элемент регулировки. За счёт ещё одного круглого отверстия в стенке базы можно обеспечить дополнительную настройку обдува посредством вращения купола. В центре деки расположены стойки с четырьмя винтами для фиксации пары спиралей. По периферии, под небольшим углом намотку обдувают шесть отверстий. Судя по фото, ванночка имеет весьма неплохую вместительность. Возможна установка сквонк-пина.

В комплект поставки входят стикеры, BF-пин, оринги, набор запасных деталей и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Phoebe RDA — 1 900 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про Taste RDA от Omeska MSM

Опечатка — Ctrl + Enter27 июля 2018, 20:52

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA