Подозрительно знакомый набор: X2 Stick Starter Kit от Vapemons

Компания Vapemons выпустила девайс X2 Stick Starter Kit. Набор состоит из цилиндрического мода со встроенным аккумулятором на 3000 мАч и необслуживаемого бака с «сеточными» испарителями.

28 июня компания Vapemons представила на своём сайте стартовый набор — X2 Stick. Мод получил вытянутый, цилиндрический корпус и пять расцветок. На посадочной площадке диаметром 24 мм выгравировали звезду Давида, кроме декоративной функции она защищает девайс от прикипания атомайзера. На лицевой стороне установили квадратную кнопку fire с рифлёной поверхностью и индикатором заряда по периметру. Сбоку расположили USB-порт. Снизу устройство украсили наконечником с огранкой в стиле бака.

Питание обеспечивает встроенный аккумулятор ёмкостью 3000 мАч, заряжать его следует через USB-порт током до 2А, для полного заряда достаточно 1,5 часа. К сожалению мощность девайса разработчики решили оставить в тайне.

Vapemons X2 latest atomizer,which one you like?@vapedemand @vapordna @vapeworld@alldayvapes365 #vape #vapemodels#vapetricks #vapeporn #vapenation #vaper#vapers #vape? #vapepen #vapes#vapelife #vapelove #vapepics #vapeshop#vapegram #vapehard #vapefam #vapeon#heavengift#officialvgod#vajohnny2_vgod#brandonvgod#isaacvgod#drewdirps#jellymanvibez#vgod

A post shared by VAPEMONS (@vapemons_official) on

Для бака предусмотрены испарители на сетках с сопротивлением 0,15 Ом, кроме того он поддерживает варианты от TFV 8 baby tank. Под сдвижным топкепом располагается заправочное отверстие. Корпус украшают гранёные стенки и логотип на куполе. Регулировку воздушного потока осуществляет кольцо снизу. Объём в 4 мл можно увеличить с помощью расширенного стекла.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

ViVA la Cloud рассказывал про похожие наборы: Resa StickSaber 100 Kit и iJust 3.

 

Опечатка — Ctrl + Enter30 июня 2018, 17:35

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA