Wolf Pack — Фруктовая стая

Внимательно посмотрите на своих домашних питомцев. Сложно представить, что их далекими предками были волки, но это все-таки правда: даже в самом милом корги есть нечто, отсылающее их прямиком в гордым хозяевам лесов. ViVA la Cloud тестирует линейку Wolf Pack. Повоем!

wolf

Купить жидкость можно у эксклюзивного дистрибьютора Vape Liga.

Внешний вид и информация

Wolf Pack приезжает в картонных коробках с глянцевым покрытием. Некоторые декоративные элементы выделяются матовой текстурой. Каждому вкусу соответствует волк, изображенный на лицевой стороне. У его лап находятся названия вкуса, краткое описание и указания на объем с крепостью никотина. У морды — название линейки. На боковых сторонах пишутся состав с предупреждениями, а также изображаются остальные члены стаи. На обратной грани — юридические данные и крупное предупреждение о наличии никотина. Все упаковки запечатываются «маркой», которая обеспечивает контроль первого вскрытия. На ней же — верификационный код и ссылка, по которой можно проверить подлинность продукта.

Внутри лежит обновленный флакон Chubby Gorilla V3 объемом 100 миллилитров. У него, в отличии от предшественника, прямой носик-дозатор и измененная защита от детей. Этикетка — глянцевая. На ней дублируются дизайн и информация с упаковки.

Тесты и ощущения

Линейка приехала с крепостью 3 мг/мл. Также возможны вариации с 0 и 6 мг/мл. Объем — 100 мл. Баланс — 50/50 для табачных вкусов. Для остальных — 70/30.

Gerda — описание от производителя:

Сбор из спелых лесных ягод – дикой малины, голубики, брусники и ежевики.

wolf

Tunstall — описание от производителя:

Крепкое кофе и горький шоколад – изысканный вкус родом из Латинской Америки.

wolf

Akela — описание от производителя:

Сигара – листья отборного колумбийского табака, выращенного в саванне Болива. Это эксклюзивный аромат табака, который предварительно выдерживают под палящим солнцем более 4 лет.

wolf

Varg — описание от производителя:

Аромат крепкого кентуккского табака для самокруток, который специально высушивают на огне.

wolf

Balto — описание от производителя:

Классический дуэт черного китайского чая и спелого сочного лимона. Это «тот самый чай»!

wolf

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Wolf Pack имеет интересное оформление. Строгие шрифты неожиданно хорошо сочетаются с изображенными рядом волками. Тела животных изображаются при помощи множества кривых линий, из-за чего складывается ощущение, что хищники буквально расплываются по поверхности коробки. На коробках присутствует информация, стандартная для зарубежных линеек.

Отдельным пунктом стоит отметить используемые флаконы. Это одна из первых линеек, которая приехала в обновленных Chubby Gorilla V3. Бутылки, в отличии от предшественников, не текут и плотно закрываются. Кольцо, обеспечивающее контроль первого вскрытия, не спадает при заправке атомайзера.

Финальное мнение

Волки всегда ассоциируются с чем-то массивным и отчасти мудрым, особенно на фоне домашних питомцев. Жидкость Wolf Pack, как и настоящее животное, кажется серьезной и умеренной. Это именно взрослая жидкость, в которой невозможно найти переизбыток сахара или яркое оформление. Если вы уже давно отошли от выдувания облаков, пересев на вкусовые MTL-атомайзеры, то линейка вполне способна стать вашим фаворитом. РРЦ за 100 миллилитров — 950 рублей.

ViVA la Cloud благодарит эксклюзивного дистрибьютора Vape Liga за предоставление продукции на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter7 июня 2018, 12:36

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA