Пружинные стенки: Reckoning RDA от Immortal Modz

Компания Immortal Modz выпустила дрипку Reckoning RDA. Девайс получил деку с вертикальными пластинами для фиксации пары спиралей либо сеток, сквонк-пин и ванночку глубиной 11 миллиметров.

11 июня компания Immortal Modz (дочерний проект Armageddon MFG) представила на официальном сайте устройство Reckoning RDA. Дрипку изготовили из нержавеющей стали в шести расцветках. На цилиндрической юбке установили топкеп с 810-м рифлёным дриптипом. Внутренние стенки топкепа дополнили отверстиями разной формы и диаметра для регулировки воздушного обдува. Удобное вращение крышки обеспечили насечками на её рёбрах. На куполе сделали два воздушных отверстия, рельефный крылатый череп и название устройства.

В центре деки находится большая квадратная стойка с винтом, по бокам расположены два слота с вертикальными прижимными пластинами. Сверху, в пружинные пластины надлежит установить пару спиралей либо сеток. Прижимается намотка с помощью центрального и двух периферийных винтов. Глубина резервуара для жидкости составляет 11 мм. Предусмотрен сквонк-пин.

В комплект поставки входят запасные пластины, ремкомплект, BF-пин и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Reckoning RDA — 3 200 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про Apocalypse RDA и Rapture RDA от Armageddon MFG.

Опечатка — Ctrl + Enter23 июня 2018, 19:15

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA