А может не NADA RDA от Tigertek

Компания Tigertek выпустила девайс NADA RDA. Дрипке дали регулируемую комбинацию нижнего и бокового обдува, четыре стойки для пары спиралей и совместимость со сквонкерами.

20 июня компания Tigertek представила в инстаграме дрипку NADA RDA. Устройство изготовили в привычной цилиндрической форме из нержавеющей стали в пяти чёрно-металлических расцветках. Тем не менее разработчики отметили, что это не просто очередная дрипка. На рельефном топкепе сделали отверстие под один из двух 810-х дриптипов, внутренние стенки крышки дополнили прорезями участвующими в регулировке затяжки. На боках купола расположили по квартету воздушных отверстий, в качестве украшения выгравировали название девайса. Стенки базы также снабдили парой отверстий обдува.

На базе NADA RDA располагаются четыре высокие стойки для фиксации пары спиралей и два наклонных резьбовых отверстия для нижнего обдува намотки. Регулировка воздушного потока осуществляется с помощью трёх разных жиклеров, при необходимости его можно полностью перекрыть. Ножки устанавливаются вертикально и прижимаются боковыми винтами. Резервуар для жидкости весьма глубок. Присутствует сквонк-пин.

В комплект поставки входят два дриптипа, адаптер для дриптипов 510, BF-пин, ремкомплект  инструкция.

Основные характеристики:

Цена NADA RDA — 1 900 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про Springer X RDA и Springer S RTA от Tigertek.

А еще писал про дрипку Wormhole RDA от Vapefly, там тоже двойной обдув.

Опечатка — Ctrl + Enter20 июня 2018, 17:02

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA