Элладийский сквонч: Lust BF RDA от Elcigart

Компания Elcigart выпустила устройство Lust BF RDA. Сквонк-дрипка получила пару стоек для фиксации одной спирали и дополнительный купол из Ultem-пластика.

8 мая греческая компания Elcigart представила в инстаграме девайс Lust BF RDA. Дрипку изготовили в весьма лаконичном стиле, материалами для неё выбрали нержавеющую сталь и Ultem-пластик. В довесок к обычному стальному куполу дали альтернативу из термостойкого пластика. Сверху установили дриптип из аналогичного материала. Воздушный обдув обеспечили единственным отверстием в нижней половине юбки. Дно украсили названием устройства и серийным номером.

Под куполом располагаются две стойки и съёмный изолятор. Внутри он пронизан каналом направляющим на намотку воздушный поток под небольшим углом. Ножки спирали фиксируются на стойках горизонтально и прижимаются массивными винтам сверху. Снизу установлены два резервуара для укладки ваты, связывающиеся с BF-пином протоками в изоляторе. Регулировка затяжки происходит при повороте купола относительно базы.

В комплект поставки входят дополнительный купол, подставка, запасные детали и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Lust BF RDA — 10 000 рублей

ViVA la Cloud писал и про другие сквонк-дрипки: DPRO Mini RDAHades BF RDA и Tauren RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter6 июня 2018, 19:30

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA