Iced Out — Прогулка на ледоколе

Каждый хоть раз думал о том, что некоторые «теплые» вкусы могут заиграть абсолютно новыми красками, если в них ливануть чуточку кулера. ViVA la Cloud тестирует линейку Iced Out, которая состоит из миксов от Glitch Sauce, сдобренных холодком.

glitch sauce

Купить жидкость можно в официальной группе Glitch Sauce.

Внешний вид и информация

Приезжает Iced Out в голубых Chubby Gorilla объемом 100 миллилитров. Крышка — с защитой от детей и контролем первого вскрытия. Матовая этикетка во многом дублирует ту, что используется в стандартной линейке Glitch Sauce: на лицевой стороне — название оригинальной серии, характерный для сочетания рисунок и пометка «iced out», изображенная на фоне снежинки. Правее — наименование микса. На противоположной стороне находится полноценный информационный блок. В нем можно найти описание вкуса, состав, юридические данные, предупреждения, указания на объем с никотином и срок годности. Ниже — все та же информация, но на английском языке. Рядом — штрихкод. Также есть ссылки на сайт и знак добровольной сертификации.

В линейке присутствует холодная версия микса «893» из линейки Red Army. Его этикетка также во многом дублирует оригинальную серию, за исключением цветовой гаммы. В центре — логотип микса. По бокам — необходимая информация, маркировки и указания на объем с крепостью никотина.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 0 мг/мл. Также доступна крепость 3 мг/мл. Объем — 100 мл. Баланс — 70/30.

LA FESTA — описание от производителя:

Замороженный йогурт с ягодами.

glitch sauce

LOW KICK — описание от производителя:

Ледяная питайя с ванилью

glitch sauce

RATATOUILLE — описание от производителя:

Смузи из клубники и арбуза со льдом

glitch sauce

893 — описание от производителя:

Персик и малина со льдом

glitch sauce

ARBOOZE — описание от производителя:

Арбузный фреш со льдом

glitch sauce

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

У Iced Out нет каких-то неожиданный дизайнерских решений: производитель просто адаптировал этикетки под «холодные реалии». Тем не менее, линейка резко выделяется на фоне остальных продуктов. Виной тому — симпатичные голубые флаконы, в которые разлили ледяную глицериновую смесь. На бутылках есть вся необходимая информация.

Финальное мнение

Iced Out — очередная отличная линейка от Glitch Sauce. Производитель не стал заливать кулером все свободное пространство, а подошел к процессу с умом и сбалансировал уровень холода. Жидкость подойдет всем: и любителям малайзийки, и обожателям десертов. Маст-хэв на лето. РРЦ за 100 миллилитров без никотина — 450 рублей. С концентрацией 3 мг/мл — 490 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Glitch Sauce за предоставление жидкости на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter24 июня 2018, 21:24

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA