Fresh Par — Бой с ментолом

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку Fresh Par от Cotton Candy. В нее входят шесть вкусов, отличительной особенностью которых является наличие «злого» кулера.

fresh bar

Дизайн

Жидкость поставляется в стандартных для Cotton Candy коробках: на лицевой стороне есть крупное окно, через которое можно увидеть флакон. Стиль оформления — индивидуальный для каждого вкуса. Где-то фон украшают ананасы с кокосами, а где-то залежи из черники. Ниже — указание на объем. На обратной стороне есть логотип компании. Под ним пишутся состав, юридические данные, условия хранения и срок годности. Там же можно найти маркировки, ссылки на социальные сети и отметку об отсутствии никотина. Рядом — штрихкод.

Внутри — флакон Chubby Gorilla объемом 120 миллилитров. Крышка имеет защиту от детей и контроль первого вскрытия. Этикетка имеет матовый фон. Этикетка — рельефная: некоторые отдельные элементы выделяются толстым слоем глянца. На флаконе дублируется все информация с коробки, а также пишется дата розлива жидкости. Носик можно выкрутить, что добавляет удобства при использовании никобустеров.

Вкусы


Объем — 120 мл.
Никотин — 0 мг/мл. Это единственная возможная крепость.
Баланс — 70/30.


Линейка Fresh Par включает в себя шесть вкусов:

У Fresh Par довольно простая задумка. Это шесть миксов, внутри которых можно найти сочные фрукты с ягодами и хорошую порцию леденящего кулера. Благо, что производитель не скупится на ароматизаторы при производстве жидкости: во всех миксах хватает вкуса.

fresh bar

Трудно выбрать любимчика среди всего этого разнообразия, особенно если почитаешь все представленные фрукты. Самым оригинальным можно назвать Pineapple coconut, в котором вкус свежего кокоса сочетается с сочным ананасом. В Coconut bull кокос явно доминирует над энергетиком, что заметно по характерному вкусу скорлупы на вдохе. Ближе к выдоху ситуация меняется и на передний план выезжает как раз сладкий напиток. Blueberry-currant меняется на выдохе и на выдохе: черника постоянно сменяется насыщенной смородиной. В Blueberry-grape дела обстоят аналогично, но уже с черным виноградом на вторых ролях. Orange sprite, за счет апельсина и «Спрайта», имеет много общего с классической «Фантой». Banana Mango — простое тропическое сочетание с хорошей реализацией.

Все остальное

Fresh Par точно зайдет вам этим летом. При условии, конечно, что ваш паровой рацион состоит не только из кексиков, коричных булок и кремовых десертов. Это качественная холодная линейка, которая точно может стать бестселлером в своем ценовом сегменте. РРЦ за 120 миллилитров — 450 рублей.

Купить жидкость можно в официальной группе Cotton Candy.

Опечатка — Ctrl + Enter27 июня 2018, 19:51

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA