Итальянский дизайн: Reaper MTL RDA от BoomStick Engineering

Компания BoomStick Engineering выпустила девайс Reaper MTL RDA. Компактная дрипка получила диаметр 18 мм, возможность работать с одной либо двумя спиралями и совместимость со сквонкерами.

25 мая итальянская компания BoomStick Engineering представила на своей странице сигаретную дрипку Reaper MTL RDA. Девайс изготовили из нержавеющей стали в трёх металлических расцветках. Цилиндрический корпус и дриптип украсили диагональными полосами. Хорошую теплоизоляцию обеспечили сочетанием массивных стенок топкепа и юбки. Дополнительное рассеивание тепла осуществили при помощи пяти углублений на верхней площадке. Снизу устройство дополнили декоративным кольцом стилизованным под дриптип. Регулировку обдува реализовали поворотом крышки относительно купола.

На базе Reaper MTL RDA располагается пара стоек с пластинами и вертикальными винтами, а также неглубокий резервуар для жидкости. Девайс рассчитан на работу как с одной, так и с двумя спиралями. Стандартный пин можно заменить на BF, что позволит использовать устройство со сквонкерами.

В комплект поставки входят дриптип, декоративное кольцо, набор запасных частей и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Reaper MTL RDA — 2 800 рублей

ViVA la Cloud писал про другие «сигаретные» дрипки: Ammit MTL RDAGalaxies MTL RTA и Berserker MTL RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter31 мая 2018, 17:39

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA