Капля никотина: Origin Pod System Kit от Sigelei

Компания Sigelei представила набор Origin Pod System Kit. Миниатюрному all-in-one девайсу дали съёмный картридж на 2 миллилитра и встроенный аккумулятор ёмкостью 600 мАч.

10 мая компания Sigelei представила в фейсбуке новое устройство Origin Pod System Kit. Aio девайс получил каплеобразную форму с приплюснутым профилем. Материалами для него выбрали цинковый сплав и пластик. Сверху расположили чёрный картридж украшенный множеством мелких отверстий. По бокам его дополнили окошками для контроля уровня жидкости в баке. Минималистичный корпус избавили от кнопок и индикатора, оставив лишь название девайса и компании. USB-порт установили на торце.

Сменный картридж снабжён испарителем с сопротивлением 1,4 Ом. Заправочное отверстие располагается на дне, от протечек его защищает силиконовая заглушка. Объём бака составляет 2 миллилитра. Девайс активируется при затяжке. Максимальная мощность не более 9 ватт. Питание обеспечивает встроенный аккумулятор на 600 мАч, заряжается он через USB током до 1А.

Устройство поставляется с USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Origin Pod System Kit — 1 500 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про другие устройства от компании Sigelei: Vcigo K3 KitVcigo A7 и Fuchai R7 Kit.

 

Опечатка — Ctrl + Enter23 мая 2018, 19:05

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA