Glitch Sauce — Объемные работы

В вейпинге, как и в любой другой сфере, появляются новые тенденции. Именно поэтому самые стойкие старожилы адаптируются к актуальным запросам: используют модные флаконы, увеличивают объем, отказываются от никотина. ViVA la Cloud тестирует обновленную линейку Glitch Sauce.

glitch sauce

Купить жидкость можно в официальной группе производителя.

Внешний вид и информация

Жидкость приезжает в черных флаконах Chubby Gorilla объемом 100 миллилитров. Крышка имеет защиту от детей и контроль первого вскрытия. Большую часть поверхности занимает матовая этикетка. На лицевой стороне — название линейки, под которым находится характерный рисунок, индивидуальный для каждого вкуса. Правее можно увидеть небольшой «шильдик», на котором пишется название вкуса. На противоположной стороне находится блок со всей необходимой информацией: объем, краткое описание с небольшой миниатюрой, указание на крепость никотина. Рядом — юридические данные, предупреждения, состав, срок годности, ссылка на официальный сайт и маркировки.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 0 мг/мл. Объем — 97 мл. Также в продаже присутствуют флаконы на 100 миллилитров с крепостью 3 мг/мл. Баланс — 70/30.

LOW KICK — описание от производителя:

Джем из питайи с веточкой свежей ванили.

glitch sauce

CHUBSTER — описание от производителя:

Эклер с нежной кремовой начинкой.

glitch sauce

CEREAL SQUIRT — описание от производителя:

Сладкие фруктовые хлопья с молоком.

glitch sauce

RATATOUILLE — описание от производителя:

Смузи из клубники и свежайшего арбуза.

glitch sauce

EZ CHEEZY — описание от производителя:

Чизкейк нью-йорк.

glitch sauce

LA FESTA — описание от производителя:

Греческий йогурт с лесными ягодами.

glitch sauce

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Сложно сказать что-то плохое про внешний вид линейки Glitch Sauce. Каждый вкус имеет свое индивидуальное и крайне стильное оформление, которое без проблем ассоциируется с используемыми ингредиентами. Обновленные флаконы хорошо смотрятся, а этикетки отличаются крайне информативным блоком: есть даже небольшие рисунки, указывающие на направленность микосов.

Финальное мнение

Жидкость Glitch Sauce хороша. Это образец того, как надо прорабатывать вкусы и оформлять флаконы. Конечно, найдутся люди, которым банально «не зайдут» представленные рецепты, но если вам хоть немного нравятся задействованные рецепты — идите в магазин, оно того стоит. РРЦ за 97 миллилитров — 590 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Glitch Sauce за предоставление жидкости на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter11 мая 2018, 21:09

Комменты

Станислав Абрамов

La Festa прям очень хорошо зашла.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA