Драконье яйцо: Dragon Ball V2 RTA от Fumytech

Компания Fumytech выпустила устройство Dragon Ball V2 RTA. Обслуживаемому баку дали необычную форму, бесстоечную базу на две спирали, и объём 5,5 миллилитров.

16 апреля компания Fumytech представила в инстаграме обслуживаемый бак Dragon Ball V2 RTA. Девайс выполнили в сферической форме, из нержавеющей стали. Сверху расположили 810-й дриптип из термопластика. Сдвижной топкеп дополнили названием устройства и разместили под ним отверстие для заправки. Стекло получило тёмно-жёлтый окрас и украшение в виде пяти красных звёзд. В основании сферического купола перфорировали восемь отверстий для поступления жидкости. Кольцо для регулировки воздушного потока установили снизу.

На деке расположены две стойки, но не для фиксации намотки, а для её обдува. Круглое отверстие в центре базы обеспечивает дополнительную вентиляцию снизу. Ножки спиралей надлежит установить вертикально, в специальные отверстия и зафиксировать при помощи четырёх винтов. Отверстия для укладки ваты дополнены бортиками. Бак может вместить до 5,5 миллилитров жидкости.

В комплект поставки входят четыре спирали, запасное стекло, запасной пин, отвёртка, хлопок, ремкомплект и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Dragon Ball V2 RTA — 1 800 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про Gotank MTL RTAGobox 70 и Vendetta RDA от Fumytech.

 

Опечатка — Ctrl + Enter21 мая 2018, 19:17

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA