Burst Bacco — Капитанский рецепт

Табачные жидкость, ровно как и фруктовые миксы, никогда не теряют своей популярности. Многие вейперы, отказавшиеся от аналоговых сигарет, по прежнему любят травянистые и терпкие вкусы, бьющие по горлу. ViVA la Cloud тестирует линейку Burst Bacco.

bacco

Купить жидкость можно у эксклюзивного дистрибьютора Vape Liga.

Внешний вид и информация

Burst Bacco поставляется в картонных коробках. На фоне красуется «деревянный» узор. Цвет задника зависит от выбранного вкуса. На лицевой стороне — название линейки, выделенное глянцем. Ниже — название линейки, указания на крепость никотина и объем. Информационный блок находится на обратной грани. Там пишутся предупреждения, состав, юридические данные и маркировки.

bacco

Внутри лежит флакон Chubby Gorilla объемом 60 миллилитров. Крышка имеет защиту от детей и контроль первого вскрытия. На глянцевой этикетке дублируются оформление и информация с упаковки. На дне флакона — информация о партии и сроке годности.

Тесты и ощущения

Линейка приехала с крепостью 3 мг/мл. Также возможны вариации с 0 мг/мл. Объем — 60 мл. Баланс — 70/30.

Bold — описание от производителя:

Оригинальный табак.

bacco

Custard — описание от производителя:

Кремовый табак.

bacco

Nuts — описание от производителя:

Табак с ноткой ореха и сладости.

bacco

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Burst Bacco выглядит ровно так, как и полагается табачке. У линейки спокойный дизайн, не изобилующий лишними элементами. Информации на упаковках хватает: вся она соответствует зарубежным стандартам. Защита от детей работает. Также плюсом можно назвать неоригинальные флаконы Chubby Gorilla: крышка у них закручивается плотно, что значительно уменьшая количество протечек.

Финальное мнение

Линейка Burst Bacco, несмотря на наличие табака, больше подходит для дрипок, нежели для баков. Жидкость может стать очевидным выбором для тех, кто решил слезть с MTL-девайсов, не отказываясь от любимых сочетаний. Это в меру сладкая, отлично проработанная и универсальная линейка. РРЦ за 60 миллилитров — 950 рублей.

ViVA la Cloud благодарит эксклюзивного дистрибьютора Vape Liga за предоставление продукции на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter13 мая 2018, 17:40

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA