ViVA la Cloud

URBN Worldwide — Выходи из комнаты

У каждого иногда появляется желание слетать в другую страну, пропитаться чужой культурой и ознакомиться с нравами соседей. Но зачастую все это остается только в теории. На обзоре ViVA la Cloud линейка URBN Worldwide, создатели которой все сделали за вас.

Узнать, где купить жидкость, можно на официальном сайте производителя URBN e-liquids.

Внешний вид и информация

Жидкость приезжает в картонных коробках с глянцевым покрытием. Некоторые элементы на поверхности выделяются сетчатой текстурой. Коробки, в зависимости от выбранного города, отличаются друг от друга цветовой палитрой и изображениями на фоне. На дне находятся состав, юридическая информация, указания на объем и содержание никотина, а также маркировки, срок годности и предупреждения. Присутствует отметка о добровольной сертификации. Сам флакон находится за откидной стенкой, на обратной стороне которой присутствует письмо от производителя.

Флакон — Chubby Gorilla объемом 60 миллилитров. Крышка имеет защиту от детей и контроль первого вскрытия. Также в комплекте лежит магнит с логотипом производителя. Стиль оформления дублируется с упаковки.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 0 мг/мл. Это единственная доступная вариация. Объем — 58 мл. Баланс — 70/30.

Bangkok Fusion — описание от производителя:

Сладкий тропический фруктовый микс.
Разноликий и колоритный Бангкок — город-фьюжн. Здесь соседствуют рестораны Мишлен и стритфуд на ночных рынках, нищета и небоскребы, грязь и богатство. Наверное поэтому он нам по душе — ведь при столкновении разных культур и взглядов на мир рождаются прекрасные новые формы.

Berlin Midnight — описание от производителя:

Сочетание сочной черники и ментола.
Берлин — взбалмошный энергетический центр Европы, где зарождается всё самое модное, буйное, передовое. Квинтэссенция стиля и актуальности — этот город идеально вписывается в концепцию мироощущения URBN.

London Fog — описание от производителя:

Кремовый табак.
Лондон — город-аристократ, консерватор с интеллигентной ухмылкой взирающий на весь остальной мир. Однако даже он не смог устоять перед глобальным трендом — недаром старушка Англия сегодня повсеместно меняет трубочный табак на табачную жидкость.

Moscow Splash — описание от производителя:

Сочный сладкий ягодный микс
Москва — исторический и культурный центр России — на наших глазах преображается и становится одним из лучших мест в мире для самовыражения, реализации всех амбиций и идей в стиле URBN.

New-York Rush — описание от производителя:

Кисло-сладкий фруктово-ягодный микс
Нью-Йорк — «Большое яблоко», «бетонные джунгли», «город контрастов» — ни одно из клише не передаст всей энергетики и драйва присущих этому уникальному мегаполису. Нью-Йорк предлагает каждому именно то, чего он заслуживает.

Paris Voyage — описание от производителя:

Утонченный пряный десерт.
Париж — столица искусства, моды и романтики. Воспетый в сотнях книг и фильмах, этот романтичный и незаурядный город и ассоциации с ним знакомы практически каждому на планете.

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Линейку URBN Worldwide можно назвать одним из немногих эталонов, на которые можно равняться при создании дизайна. Каждый вкус обособлен и имеет индивидуальный стиль. На коробках есть вся необходимая информация. Магнитик — приятный бонус для тех, кто хочет запомнить купленный флакон надолго.

Финальное мнение

Необязательно выходить из дома, чтобы узнать что-то новое про другие города и страны. Для этого есть интернет и URBN Worldwide. Хотя данная линейка может стать отличным спутником в любом путешествии. Красиво, вкусно, недорого. РРЦ за 60 миллилитров — 390 рублей.

ViVA la Cloud благодарит URBN e-liquids за предоставление жидкости на обзор.