Барабан с дыркой: Revolver RTA от Vandy Vape

Компания Vandy Vape выпустила устройство Revolver RTA. Обслуживаемый бак получил вращающийся барабан с тремя вариантами обдува, одну спираль и «пузатое» стекло.

18 апреля компания Vandy Vape представила в инстаграме новое устройство Revolver RTA. Девайс снабдили дельриновым и пластиковым дриптипом, корпус изготовили из нержавеющей стали. Рёбра топкепа огранили для удобного взаимодействия и быстрого доступа к отверстиям заправки, сверху расположили отверстие для 810-ого дриптипа. Купол украсили логотипом компании и названием бака. Снизу установили кольцо для регулировки обдува.

Our newest handdeck —Revolver RTA !???
Do you like this Innovative Roller type adjustable air hole design ???
Comment your answers below and tag friends!?? follow @vandy_vape_official for more

#revolverrta #rta #vandyvaperta#pulsesquonkmod #vape #squonkmod#vaping #cloudchaser #vaping#vapingcommunity #vapebabes #balivape 
#cloudchaser #vapelife #vapestagram#vapestyle #vapedaily #vapeon#vapingtime #vapefun #vapelover#vapealliance #vapeforlife #vapeera#indonesiavapor #malaysiavape #ukvapers

A post shared by Vandyvape (@vandy_vape_official) on

Внутри у Revolver RTA находится широкая стойка, резервуары для ваты и барабан с разными отверстиями обдува. При помощи керамической пластины и винта на стойке можно зафиксировать одну спираль. В стенке базы установлен винт для вращения барабана — судя по всему, регулировать таким образом обдув можно и при наличии жидкости в баке. Благодаря расширенной колбе его объём составил 5 мл.

В комплект поставки Revolver RTA входят два дриптипа, доп. стекло, ремкомплект и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Revolver RTA — 1 400 рублей

ViVA la Cloud уже писал про устройства от Vandy Vape: Lit RDAPulse BF 80W Box Mod и Berserker MTL RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter21 апреля 2018, 19:27

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA