Hungry — Ежедневные сладости

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку Hungry. В ней семь вкусов: начиная от попкорна и заканчивая драгонфрутом.

Дизайн

Жидкость приезжает в прозрачных «чаббиках» объемом 120 миллилитров. Крышка имеет защиту от детей и контроль первого вскрытия. На бутылке — глянцевая этикетка. Фоновое изображение и цветовая гамма зависят от выбранного микса. На лицевой стороне — названия линейки и вкуса, а также указания на крепость никотина и объем флакона. Вся необходимая информация находится левее. Там пишутся состав, описание микса, предупреждения, срок годности и юридические данные.

Вкусы


Объем — 120 мл.  
Никотин — 3 мг/мл. Также доступная версия без никотина.
Баланс — 70/30.


Линейка Hungry включает в себя семь вкусов:

Поначалу линейка Hungry кажется весьма противоречивой. Яркий дизайн и «громкие» описания вкусов слабо вяжутся со скромным ценником жидкости. Но, несмотря на опасения, первое впечатление моментально улетучивается, стоит лишь попробовать содержимое флаконов.

Самым ярким могу назвать Tropical Fuits, взрывающий рецепторы насыщенными фруктами. Это действительно летнее сочетание. Далее — идеологически схожие Coffee Toffee и Caramel Popcorn. Оба микса похожи на свои съедобные прототипы и отличаются от дорогих собратьев исключительно меньшей насыщенностью. Fruit Yogurt хорош балансом между свежими фруктами и нежным йогуртом: ни один компонент не перетягивает на себя внимание, из-за чего складывается цельная картина. Для любителей жвачки есть Grape Bubblegum, отличающийся отсутствием виноградной «химозы» и дарящий вполне натуральный вкус самой «резинки». Milk&Cookie — приятное рассыпное печенье, сдобренное шоколадной крошкой и медовыми нотками. Banana Pie — понятный вкус пирога с бананом, но немного теряющийся на фоне соседей.

Все остальное

Почти уверен, что линейка Hungry станет грозой бюджетного сегмента. Это качественная жидкость, наполненная нетривиальными вкусами. Надо брать, особенно за такие деньги. РРЦ за 120 миллилитров — 380 рублей.

Купить жидкость можно у эксклюзивного дистрибьютора Vapordistro.

Опечатка — Ctrl + Enter2 апреля 2018, 12:49

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA