Big Bottle Co. — Вновь на экранах

В вейпинге есть свои легенды. И линейка Big Bottle Co, бесспорно, является таковой, ведь буквально пару лет назад она занимала почетное место на полках большинства шопов. ViVA la Cloud тестирует обновленные «больше бутылки», разлитые в актуальные флаконы.

Купить жидкость можно у эксклюзивного дистрибьютора Vape Liga.

Внешний вид и информация

Жидкость приезжает в картонных коробках. Некоторые отдельные элементы имеют глянцевое покрытие. Цветовая гамма и изображения на фоне зависят от выбранного вкуса. На лицевой стороне есть изображение, указывающее на направленность микса. Рядом — названия линейки и вкуса, а также указания на объем и крепость никотина. Также на лицевой стороне есть рельефная наклейка, на которой красуется логотип эксклюзивного дистрибьютора. На одно из боковых сторон присутствует краткое описание микса и логотип компании. На противоположной — декоративные элементы. Последняя — четвертая — грань отводится под ссылки на социальные сети, предупреждения, состав и адрес производителя: все по зарубежным стандартам.

Внутри лежит оригинальный флакон Chubby Gorilla объемом 120 миллилитров. Крышка имеет защиту от детей и контроль первого вскрытия. Этикетка — прозрачная. Стиль оформления и информация дублируются с коробки.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг/мл. Также возможны вариации с 0 мг/мл. Объем — 120 мл. Баланс — 85/15.

Cinnamon Cream — описание от производителя:

Сливочный крем с приятным привкусом корицы.

Good Ol’Custard — описание от производителя:

Cливочно-ванильный крем с оттенками корицы и орехов.

Strawberry Milk — описание от производителя:

Сладкая клубника с молочным вкусом.

Jelly Donut — описание от производителя:

Глазированный пончик с малиновым желе.

Blueberry Cake — описание от производителя:

Черничный пирог.

Electric Lemonade — описание от производителя:

Бодрящий лимонад и ежевика.

Pink Lemonade — описание от производителя:

Ягодный лимонад со свежевыжатым лимоном.

Summer Drink — описание от производителя:

Лимонад с ежевикой и персиком.

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Производителей можно только похвалить за переработку дизайна. Теперь флаконы хранятся не в простых «пузатых» флаконах, а в ярких коробках и популярных нынче Chubby Gorilla. К оформлению нет никаких вопросов: каждый вкус имеет индивидуальный узор на упаковке, что значительно упрощает выбор.

Флаконы смотрятся стильно. Виной тому, надо полагать, частичная прозрачность этикетки. При использовании все также возникают классические проблемы, характерные для «чаббиков»: жидкость просачивается из под крышки и капает на руки при заправке. Не критично, но все-равно неприятно.

Финальное мнение

Линейка Big Bottle Co осталась такой же крутой и актуальной, какой она была два года назад. Это качественные миксы, отличающиеся отличным балансом и яркой подачей. В линейке есть абсолютно весь вкусовой спектр, который может понадобиться летом: от выпечки до кислых лимонадов. Обязательно стоит попробовать. РРЦ за 120 миллилитров — 1 100 рублей.

ViVA la Cloud благодарит эксклюзивного дистрибьютора Vape Liga за предоставление продукции на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter18 апреля 2018, 17:08

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA