ViVA la Cloud

Укороченный ствол: AT kit от Teslacigs

Компания Teslacigs выпустила компактный набор AT Kit. Он состоит из боксмода, способного выдать до 45 ватт мощности, и необслуживаемого бака на 1,5 мл.

26 апреля компания Teslacigs представила в инстаграме новое устройство AT Kit. Миниатюрный боксмод выполнили в минималистичном стиле, с прямоугольным профилем и закругленными углами. Сверху оставили только верхушку установленного атомайзера. Основным материалом для девайса выступил цинковый сплав. На лицевую сторону поместили чёрную кнопку fire, повторяющую изгибы фасада. Левый торец украсили гравировкой названия компании, а также установил USB-порт. По бокам — отверстия для контроля жидкости в баке.

Мод питается от встроенного аккумулятора ёмкостью 900 мАч. Судя по всему, индикатор для контроля его заряда находится где-то у кнопки fire. Максимальная мощность составляет 45 ватт.

Бак погружается в мод по самый топкеп. Работает со сменными испарителями серии AT. Снизу расположились три отверстия воздушного обдува. Регулировка происходит при повороте бака относительно окошек в моде. Заправка осуществляется через нижнюю часть колбы, после снятия базы. Бак может вместить до полутора мл жидкости.

В комплект поставки AT kit входят два сменных испарителя, набор орингов, запасное стекло, USB-кабель и инструкция

Основные характеристики:

Цена на официальном сайте ≈ 2 000 рублей

ViVA la Cloud писал про устройства от Teslacigs: Punk 85WWarrior 85W и CP Couples Kit.