Единоросс Черепанов одарил купчинских пенсионерок спиннерами

Представитель партии «Единая Россия» Михаил Черепанов поздравил купчинских пенсионерок с Днем женщин, подарив им спиннеры. Это случилось 7 марта на праздничном мероприятии.

7 марта в Санкт-Петербургском районе Купчино прошел праздничный концерт, посвященный Дню женщин.  Его провел местный муниципалитет. В рамках мероприятия глава администрации Михаил Черепанов подарил пенсионеркам цветы и спиннеры. Черепанов заявил, что вращающийся подарок должен помочь женщинам справляться со стрессом и наладить контакт с младшим поколением. «Ведь теперь, — продолжил политик, — вы будете в тренде.»

Также Черепанов провел конкурс на кручение спиннера на время. Троим женщинам, которые сумели дольше прочих продержать в руках вращающуюся игрушку, вручили сертификаты на еще один подарок от главы муниципалитета. Какой, на сайте чиновника не уточнили.

В Санкт-Петербурге уже дарили спиннеры. И вот опять.

Спиннер — игрушка, представляющая из себя корпус со встроенными подшипниками. Предполагается, что она помогает снимать стресс. Спиннеры стали популярны весной 2017, а уже в июне игрушка достигла пика своей популярности. К 8 марта 2018 года тренд угас: по данным «Яндекса», за последний месяц слово «спиннер» искали около 379 тысяч раз.

Если вам все еще меньше 65 и вы следите за трендами чуть лучше Михаила Черепанова, то заглядывайте в раздел New.

Опечатка — Ctrl + Enter8 марта 2018, 09:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA