Megapolis — Вейп в большом городе

В больших городах жизнь течет быстрее, чем в их мелкомасштабных аналогах. Но, несмотря на бурные потоки информации, столичные вейперы не отходят от своего стандартного жвачно-булочного рациона. ViVA la Cloud обозревает линейку Megapolis.

MEGAPOLIS

Купить жидкость можно на официальном сайте производителя.

Внешний вид и информация

Жидкость приезжает в картонных коробках с глянцевым покрытием. Цвет оформления зависит от выбранного вкуса. На лицевой стороне — логотип и название вкуса, ссылки на производителя и название линейки, написанное крупными буквами. На обратной стороне — то же самое. На боковых сторонах пишутся баланс, отметки «18+», указания на объем и маркировки. Присутствует отметка, указывающая на дату изготовления. Также на коробке есть информационный блок, включающий в себя состав, предупреждения и юридическую информацию. На верхней части коробки присутствует информация, сообщающая параметры комплектных спиралей.

Внутри лежит флаконы Chubby Gorilla, закрытый пластиковой крышкой с защитой от детей. Информация и стиль оформления дублируются с коробки. Также в комплекте идут носик-дозатор и преднамотанные спирали.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 0 мг/мл. Это единственная возможная вариация. Объем — 60 мл. Баланс — 70/30.

Coffee Time — описание от производителя:

Кофейный десерт, который наполнит утро бодростью и настроением, отлично сочетается с твоим любимым кофе, независимо от типа зерен и ингредиентов напитка.
Попробуй его однажды и каждое утро непременно будет начинаться с заряда позитива.

MEGAPOLIS

Cinnamom — описание от производителя:

Свежеиспеченная сдобная булочка, щедро посыпанная тающим сахаром и тонкой нотой корицы. Прекрасный десерт только что из духовки в твой бак или дрипку.

MEGAPOLIS

Watermelon Gum  — описание от производителя:

Сочную мякоть сладкого арбуза впитала в себя нежная жвачка, которая порадует вас взрывным вкусом и долгим послевкусием.

MEGAPOLIS

Bubble Gum  — описание от производителя:

Та самая розовая жвачка, которую мы жевали в детстве, которой всегда было мало. Сладкая, насыщенная и теперь твоя любимая.

MEGAPOLIS

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Линейка Megapolis имеет очень яркий дизайн. Радует, что миксы отличаются друг от друга оформлением: вероятность перепутать их сведена к нулю. Стоит отметить приспособленность флаконов к добавлению бустеров и комплектные спирали от Prof Coil. Намотка отлично показала себя в тесте: ни один из заявленных компонентов не ускользнул от вкусовых сосочков тестирующих.

Финальное мнение

Megapolis — очень крепкая линейка, способная дать фору большинству представителей среднего ценового сегмента. Стоит поспешить за линейкой в вейпшоп, иначе есть риск не ощутить вкус «большого города». РРЦ за 60 миллилитров — 550 рублей.

ViVA la Cloud благодарит VapeLTD за предоставленные на обзор образцы продукции.

Опечатка — Ctrl + Enter13 марта 2018, 13:54

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA