Jelly Twist — И никакого кариеса

Автор ViVA la Cloud попробовал линейка Jelly Twist. Она включает в себя четыре мармеладных вкуса, которые отличаются друг от друга фруктовыми составляющими.

JELLY TWIST

Дизайн

Линейка Jelly Twist поставляется в красочных картонных коробках с полосатым фоном. На лицевой стороне красуются логотип, название вкуса и фрукт, соответствующий миксу. По бокам пишутся предупреждения, состав и условия хранения. Там же — указания на объем и баланс. На обратной стороне базируется наклейка с юридической информацией, датой производства, указанием на крепость никотина.

Внутри коробки — флакон объемом 100 миллилитров. Крышка имеет защиту от детей и контроль первого вскрытия. Информация с коробки дублируется на матовой этикетке.

Вкусы


Объем — 100 мл.  
Никотин — 3 мг/мл. Также есть версия без никотина. 
Баланс — 70/30.


Линейка Jelly Twist включает в себя четыре вкуса:

Несложно догадаться, что основой для всех четырех вкусов служит мармелад. Как ни странно, довольно малой части производителей удается достоверно передать вкус этой сладости в жидкостях. Но здесь с этим все хорошо: из каждого флакона буквально веет сахарным лакомством.

JELLY TWIST

Больше всего мне нравится яблочный вкус: выбор можно обосновать банальной «вкусовщиной». Это приятный микс, в котором кислинка лимона плавно перетекает в сладость яблока, а ингредиенты буквально слипаются в одно целое. Далее идет вишневый мармелад, напоминающий вкус газировки Dr. Pepper. Апельсиново-клубничный микс отчетливо напоминает мармелад «Фру-фру» с сахарной посыпкой. Персик-малина одновременно напоминает и холодный чай, и мармелад.

Все остальное

Несмотря на первоначальный скепсис и опасения, линейка Jelly Twist смогла по-настоящему удивить. Это крайне неплохие миксы, четко передающие вкус настоящего мармелада и сопутствующих фруктов. А если учесть ценник за флакон, то линейку можно смело назвать отличной. РРЦ за 100 миллилитров — 420 рублей.

Купить жидкость можно в официальной группе производителя.

Опечатка — Ctrl + Enter20 марта 2018, 19:59

Комменты

Sergey Aloyan

брал персик малина - очень слабый вкус, малины нету ! 200 р. должно стоить

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA