Lumberjack — Коворкинг для дровосеков

Не секрет, что настоящие дровосеки рождаются сразу в клетчатый рубашках и перестают бриться еще в начальной школе. ViVA la Cloud тестирует линейку жидкостей Lumberjack, попутно рассказывая про предпочтения чистокровных лесорубов.

LUMBERJACK

Купить жидкость можно в официальной группе Wooden Cloud.

Внешний вид и информация

К нам линейка приехала в деревянной подарочной коробке, в которой, помимо самой жидкости, лежала упаковка хлопка Cotton Bacon, карта вкусов и пара преднамотанных спиралей. Каждый микс упаковали в деревянный «кейс», на обратной стороне которого выжгли название линейки. Сверху — термоусадка, обеспечивающая контроль первого вскрытия. Сверху на деревянной «ванночке» поместили наклейку с указанием на содержание никотина. На обратной стороне — наклейка с составом, юридической информацией, сроком годности и штрих-кодом.

Внутри «кейса» хранится флакон Chubby Gorilla объемом 60 миллилитров. Крышка имеет защиту от детей и контроль первого вскрытия. Цвет матовой этикетки зависит от выбранного микса. На лицевой стороне находятся логотип линейки, названия, краткое описание и указание на объем. Правее располагаются состав, продублированная юридическая информация и срок годности. Рядом — предупреждения и маркировки. Присутствует знак добровольной сертификации.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг/мл. Также возможны вариации с 0 мг/мл. Объем — 60 мл. Баланс — 70/30.

Tatzelwurm — описание от производителя:

Основные нотки этого вкуса — вино, корица, цитрус. На выдохе ощущаются нотки гвоздики. Сочетание всех ароматов дает нам ощущение бодрящего и согревающего глинтвейна.

LUMBERJACK

Werwolf — описание от производителя:

Основные нотки этого вкуса — выпечка, сливки, шоколад, чувствуются легкие нотки черники. На выдохе ощущается запах ореха. Сочетание всех ароматических компонентов дает вкус орехового пирога.

LUMBERJACK

Rübezahl — описание от производителя:

Основные нотки этого вкуса — барбарис, мармелад, кислинка, на выдохе ощущается кулер. Сочетание всех ароматических компонентов дает вкус барбариса, знакомый с детства.

LUMBERJACK

Mjölkhare — описание от производителя:

Основные нотки этого вкуса — выпечка, сливки, мед, на выдохе чувствуется запах чернослива. Сочетание всех компонентов дает вкус настоящего медовика с черносливом.

LUMBERJACK

Vargr — описание от производителя:

Основные нотки этого вкуса — арбуз, бабл гам, киви. В сочетании с другими ароматическими подгруппами мы получаем яркий реалистичный вкус арбузной жвачки. На выдохе ощущается мятная свежесть с нотками киви.

LUMBERJACK

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Стоит отдать должное производителю: линейка имеет действительно оригинальное оформление и приятный дизайн. Очень немногие производитель могут похвастаться тем, что их линейка продается в настоящих деревянных «кайсах». Также радует наличие описания вкуса на этикетке и обилие информации.

Финальное мнение

Lumberjack стоит купить, попробовать и запомнить. Это пять сбалансированных вкусов, которые лишены сторонних примесей и ненужных ингредиентов. Жидкость, несмотря на высокое качество оригинальную подачу, продается по вполне «демократичному» ценнику. РРЦ за 60 миллилитров — 420 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Wooden Cloud за предоставление жидкости на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter6 февраля 2018, 20:09

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA