Smokin Aces — Сильнейшие карты

Чем больше на этикетке знакомых образов, тем легче зарекомендовать продукт покупателю. Но какие символы знакомы большей части потребителей? ViVA la Cloud тестирует «карточную» линейку Smokin Aces.

SMOKIN ACES

Купить жидкость можно в официальной группе  Fog Trade.

Внешний вид и информация

Жидкость поставляется в черных флаконах Chubby Gorilla объемом 100 миллилитров. Присутствуют защита от детей и контроль первого вскрытия. Большую часть флакона покрывает матовая этикетка. Цвет оформления и «масть» зависят от выбранного вкуса. На лицевой стороне, помимо характерного рисунка, находятся названия линейки и вкуса, а также изображения с картами и рулеткой. Левее находятся указания на баланс, объем содержание никотина. Рядом — ссылки на социальные сети и сайт производителя. На противоположной стороне пишутся юридическая информация, состав, предупреждения и срок годности. Там же находится знак добровольной сертификации.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг/мл. Также присутствует вариация с 0 мг/мл. Объем — 100 мл. Баланс — 70/30.

Hearts — описание от производителя:

Крутани рулетку, поставь на красное! И получи мегавыигрыш! Неограниченное количество малазийской жвачки в сочетании с охлаждающим экзотическим напитком со вкусом вишни.

SMOKIN ACES

Clubs — описание от производителя:

Ничто так не волнует, как выигрыш джекпота. Не перегрейся от счастья! Остуди себя изысканным ежевично-клубничным лимонадом.

SMOKIN ACES

Diamonds — описание от производителя:

Поставь на кон всё! Всё, кроме любимых конфет со вкусом спелого арбуза, дикой клубники и сочного яблока.

SMOKIN ACES

Spades — описание от производителя:

Ты сорвал большой куш! Теперь побалуй себя редким десертом на основе жареного мороженого, присыпанного крошкой из сладкого попкорна и политого сиропом из диких ягод.

SMOKIN ACES

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Этикетка отлично смотрится. Флаконы украшают крайне лаконичные рисунки с «азартной» тематикой. Отдельный плюс можно поставить за то, что флаконы без проблем можно отличить друг от друга. Также на бутыльках присутствует вся необходимая информация.

Финальное мнение

Smokin Aces — отличная российская линейка, способная заинтересовать самых разных парильщиков. Проработанный баланс, высокая насыщенной и действительно демократичный ценник — все то, чем можем похвастаться «карточный» новичок. РРЦ за 100 миллилитров 600 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Fog Mix за предоставление линейки на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter15 января 2018, 20:27

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA