F*king Juice — Ностальгическое трио

Существует огромное множество способов привлечь внимание покупателей. Это можно сделать при помощи яркого оформления, нестандартных флаконов или, например, неординарных вкусов. Но иногда достаточно всего-лишь выбрать дерзкое название. ViVA la Cloud тестирует линейку F*king Juice.

FKING

Купить жидкость можно в официальной группе производителя. 

Внешний вид и информация

Жидкость приезжает в картонных коробках. На лицевой стороне находятся названия линейки и вкуса. Там же указываются объем и отметка, сообщающая об отсутствии никотина. Цвет и оформление упаковки зависят от выбранного микса. Правее располагаются маркировки. На противоположной стороне пишутся состав, предупреждения и юридическая информация.

Внутри лежит флакон Chubby Gorilla, закупоренных резьбовой крышкой. Также в комплекте идут носик-дозатор, оснащенный контролем первого вскрытия и защитой от детей, и жвачка «Love is». Этикетка — глянцевая. Оформление и информация дублируются с коробки.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 0 мг/мл. Это единственная возможная крепость. Объем — 58 мл. Баланс — 70/30.

F*king Cola — описание от производителя:

Ванильная кола

FKING

F*king Mojito — описание от производителя:

Мохито

FKING

F*king Cookies — описание от производителя:

Печенье

FKING

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Флаконы и упаковка выглядят неплохо. Радует тот факт, что каждый вкус имеет свое оформление и цветовую палитру: это значительно облегчает поиск необходимого вкуса в магазине. Также нельзя не отметить «подготовленность» флаконов к добавлению никобустеров.

Финальное мнение

Линейка F*king Juice может привлечь внимание рядовых вейперов своей яркой наружностью. Но нельзя забывать, что жидкость все-равно является «бюджетной» и не изобилует множеством оттенков. Стоит попробовать, если давно искали миксы на «повседнев». РРЦ за 58 миллилитров — 350 рублей.

ViVA la Cloud благодарит F*king Juice за предоставленные образцы продукции.

Опечатка — Ctrl + Enter30 января 2018, 13:21

Комменты

Семён Несельников

Чёткая жидкость!! Парили в баре, ваще огонь

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA