На «Кикстартере» придумали настолку про добровольный секс с тентаклями

Американская дизайнер Наоми Кларк придумала настольную игру про секс с инопланетянином-осьминогом. Игрокам надлежит зарабатывать доверие с космическим существом, а затем превращать очки доверия в наслаждение. На выход игры Consentacle обратило внимание издание Kotaku 16 января.

В сентябре американская дизайнер Наоми Кларк выложила на «Кикстартер» проект игры Consentacle. Она рассчитана на 2 игроков. Предполагается, что один возьмет на себя роль инопланетянина, а другой — девушки с земли. В процессе нужно зарабатывать доверие между персонажами при помощи карт-действий, а затем превращать его в очки наслаждения.

Как объяснила Kotaku создатель игры, цель Consentacle — исправить репутацию тентаклей. Кларк считает, что большинство контента о щупальцах так или иначе связаны с изнасилованиями, а ее игра, в свою очередь, предполагает добровольное взаимодействие человека и монстра.

Consentacle стоит 32 доллара (порядка 1800 рублей) и выйдет в мае. В комплекте — инструкция, 120 фишек, коробка для их хранения и 64 игральных карточки. Последние снабжены иллюстрациями, на которых персонажи занимаются различными непотребствами. Например, кусаются или смотрят друг на друга.

Непотребства! Ура!

Нейросеть научили подставлять лица актрис в порно. А потом выпустили в виде приложения на Windows.

Опечатка — Ctrl + Enter18 января 2018, 23:06

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA