Vape Tobacco Liquid Collection — Как у Хичкока

Табачные жидкости продолжают свое торжественное шествие по атомайзерам вейперов. Производители соревнуются вкусами, насыщенностью и оригинальностью сочетаний. А ViVA la Cloud рассказывает про линейку Vape Tobacco Liquid Collection.

VAPE TOBACCO LIQUID COLLECTION

Купить жидкость можно на официальном сайте производителя.

Внешний вид и информация

Жидкость приезжает в черных флаконах Chubby Gorilla объемом 60 миллилитров. Присутствуют защита от детей и контроль первого вскрытия. Большую часть поверхности занимает фольгированная этикетка. На лицевой стороне — логотип линейки, название вкуса и указание на содержание никотина. Правее располагаются штрих-код, указания на баланс с объемом, маркировки и знак добровольной сертификации. На противоположной стороне — состав, юридическая информация, предупреждения и условия хранения. На дне флакона присутствует наклейка, на которой пишется дата производства жидкости.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг/мл. Также возможны вариации с 0 и 6 мг/мл никотина. Объем — 60 мл. Баланс — 60/40.

West — описание от производителя:

Вишневый табак с дикого запада

VAPE TOBACCO LIQUID COLLECTION

North — описание от производителя:

Табак c ментолом, отражающим суровый характер севера

VAPE TOBACCO LIQUID COLLECTION

South — описание от производителя:

Терпкий табак с завораживающим ароматом южного кофе

VAPE TOBACCO LIQUID COLLECTION

East — описание от производителя:

Орехово — медовый табак с чарующего востока

VAPE TOBACCO LIQUID COLLECTION

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Подача Vape Tobacco Liquid Collection не вызывает вопросов. Флаконы приятно держать в руках из-за отличного покрытия этикетки. Дизайн можно без сомнений назвать «взрослым»: этикетка лишена кислотных цветов, обнаженных тел и невнятных шрифтов. Все стильно, доходчиво и информативно.

Финальное мнение

Если вы уже давно сделали выбор в пользу MTL баков, и принципиально не смотрите в сторону дрипок с намоткой на 0,01 Ом, то линейка Vape Tobacco Liquid Collection без проблем займет место на вашей полке. РРЦ за 60 миллилитров — 500 рублей.

ViVA la Cloud благодарит FruitCloud за предоставление продукции на обзор. 

Опечатка — Ctrl + Enter21 декабря 2017, 20:48

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA