Воздушный кульбит: «Спутник» RDA от Red Alert Vapors

Компания Red Alert Vapors представила «Спутник» RDA. Это дрипка с нижним обдувом, которая получила боковой забор воздуха. Такая система, по словам производителя, помогает избежать протечек.

11 декабря российская компания Red Alert Vapors представила в инстаграме новую дрипку — «Спутник» RDA. Корпус устройства изготовили из нержавеющей стали. На юбке расположили логотипы компании и устройства, а также отверстия для бокового забора воздуха. Сверху — топкеп под 810-й дриптип, который можно заменить на чафкеп.

Еще одна новинка для Вас друзья RDA полность наша разработка и производство!!!!! RDA «СПУТНИК» #redalertvapors #спутник #rostov #vapetricks #sputnik#космос #competitionrda #vapegirls #vaperussia #vapeworld #vapestagram #vapejakarta #tastyvape #vapeexpo #vivalacloud #rda

Публикация от RED ALERT VAPORS (@redalertvapors)

Внутри у «Спутник» RDA две стойки. В каждой из них находится по одному отверстию диаметром 3 миллиметра. Намотка прижимается винтами под плоскую отвертку. Воздух на спирали поступает снизу. Производитель заявляет, что подобная система с боковой регулировкой затяжки должна минимизировать возможные протечки. Стандартный латунный пин можно заменить на BF.

В комплект поставки «Спутник» RDA входят чафкеп и BF пин.

Основные характеристики: 

Цена по предзаказу — 3 990 рублей.

ViVA la Cloud делал обзор на механический мод «Патриот» от Red Alert Vapors.

Опечатка — Ctrl + Enter21 декабря 2017, 11:25

Комменты

АК

А ГЛМ РДА за 3000 кому нужна ?

Виктор Скрипай

4000 рублей. лол, кому оно нужно за такие деньги

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA