Blaze — Для разносортных сладкоежек

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку Blaze. Это пять вкусов, которые должны удовлетворить самых разных сладкоежек.

Дизайн

Blaze приезжает в прозрачных Chubby Gorilla объемом 100 миллилитров. Есть защита от детей и контроль первого вскрытия. Этикетка — матовая. Оформление и цветовая гамма зависят от выбранного вкуса. На лицевой стороне находятся названия линейки и вкуса, а также рисунок, указывающий на направленность микса. Правее — штрих-код и ссылка на сайт производителя. На противоположной стороне располагаются юридическая информация, краткое описание, состав и указания на объем, крепость никотина и баланс.

Вкусы


Объем — 100 мл.
Никотин — 3 мг/мл. Также возможна вариация с 0 мг/мл.
Баланс — 70/30.


Линейка Blaze включает в себя пять вкусов:

Blaze — линейка для сладкоежек. Здесь есть все, что может понравится среднестатистическому любителю десертов: крем с голубикой, леденцы с арбузом, коктейль из яблока и киви.

BLAZE

Больше всего хочется отметить «фруктовые» сочетания: Apple Kiwi Splash отлично передает вкус первоисточника, а Mango Orange Twist образует какое-то невероятное тропически-цитрусовое сочетание. Местная «выпечка» также не отстает в насыщенности и уровне проработки: пончик с банановым кремом обладает характерной «прожаркой» и сливочными нотками. В «Blueberry Cream Tube» можно почувствовать не только голубику с кремом, но и легкие нотки лимона. Raspberry Watermelon Сandy обладает довольно распространенным вкусом, но отличается хорошей кислинкой.

Все остальное

Blaze — хорошая линейка для тех, кто давно искал для себя что-нибудь сладкое на «постоянку». Жидкость не изобилует огромным количеством сахара, но прекрасно передает оригинальные вкусы. РРЦ за 100 миллилитров — 500 рублей.

Купить жидкость можно в официальной группе Taboo.

Опечатка — Ctrl + Enter17 декабря 2017, 18:44

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA