Spell от Single Star — Механомагия

Компания Single Star начинала с жидкостей, и недавно разродилась двумя мехмодами — Haze и Spell. Я протестировал «старшего брата» — Spell. Это мехмод на 20700-е аккумуляторы.

Spell предназначен для 20700-х аккумуляторов. Мод делается в «голой» латунной и крашеной черной версиях. Коннекторная площадка обладает диаметром в 24 миллиметра и имеет два углубления — снаружи (чтобы не прикипали атомайзеры) и внутри (защита от короткого замыкания). Отверстия вывода газов находятся в верхней части устройства, а крышка декорирована небольшими углублениями. На толкателе кнопки выгравированы название, серийный номер и логотип производителя.

Основные характеристики:

Комплектация:

Spell скромен размерами и довольно удобен. В середине есть сужение для удобного хвата — в мою ладонь мод лег идеально. После даже непродолжительного использования мехмод не хочется менять ни на что другое.

Конструкция кнопки прочна и монолитна: чтобы её разобрать, понадобится пинцет или ключ из комплекта. Кнопка имеет постоянный контакт и состоит из толкателя, пина, изолятора, магнитов или пружины и крышки. Мне девайс приехал в конфигурации с 3 магнитами. Они обеспечивают среднее по жесткости нажатие — если один убрать, получится легкое. Для любителей пожестче в комплекте есть соответствующая пружина, чей пластиковый изолятор исполнен на 3D принтере. Это теоретически небезопасно на «низких» намотках — но устройство мода таково, что нижнюю часть кнопки очень тяжело нагреть.

Жарит Spell будь здоров — стандартную «обзорную» намотку из клептона нагревает запросто. Впрочем, меньшего от 20700-х аккумуляторов я не ждал.

Опечатка — Ctrl + Enter12 ноября 2017, 19:41

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA