ViVA la Cloud

Карманный [удалено]: iStick Kiya with GS Juni от Eleaf

Компания Eleaf представила новый набор iStick Kiya with GS Juni. В него вошли необслуживаемый бак на 2 миллилитра и боксмод со встроенным аккумулятором на 1600 мАч.

14 ноября компания Eleaf представила в инстаграме новый набор iStick Kiya with GS Juni. В него вошли боксмод iStick Kiya и необслуживаемый бак. Батарейный блок получил прямоугольную форму. На лицевой стороне расположился дисплей. Ниже — две круглых клавиши для регулировки платы. Большую кнопку fire поместили на одной из боковых стороне. USB-порт — на дне.

Работает устройство от встроенного аккумулятора на 1600 мАч. Его можно заряжать током до 2А. Максимальна мощность — 50 ватт. Также поддерживаются режимы термокотнроля и bypass. На главном экране, помимо актуального состояния, показывается время и дата. Цвета оформления интерфейса: белый и голубой.

Комплектный бак GS Juni работает со сменными испарителями GS-серии. Они доступны в двух модификациях: на 0,75 и 1,5 Ом. Отверстия для заправки и кольцо регулировки обдува находятся низу. Объем бака — 2 миллилитра (в соответствии с TPD).

В комплект поставки iStick Kiya входят 2 испарителя, USB-кабель, ремкомплект и инструкция.

Основные характеристики: 

Цена iStick Kiya по предзаказу — 2 900 рублей.

ViVA la Cloud писал и про другие устройства от компании Eleaf: Invoke with ELLO TiStick Tria и iCare 2.