Haze от Single Star — По тропам SMPL

Компания Single Star начинала с жидкостей, и недавно разродилась двумя мехмодами — Haze и Spell. «Младший брат» — Haze — жарит замечательно, но постоянным контактом обделен.

SINGLE STAR HAZE SPELL

Haze — латунный механический мод без постоянного контакта. Это одно из самых компактных устройств — всего 80 миллиметров в высоту, 25 в диаметре и 24 — в месте посадки атомайзера. Тут есть и отверстия газоотвода в верхней части, и защита от нажатия без атомайзера, что, учитывая размеры, очень радует.

Поставляется мод в алюминиевом тубусе с пломбой из сургуча. Сам мод лежит внутри, укутанный в мягкую ткань, вместе с пакетиком, в котором находятся сменная пружина и оринг для подстройки аккумулятора.

Основные характеристики:

У Haze есть сменные сливы у производителя есть пока только прозрачный вариант из поликарбоната. Но ничто не мешает немного пошаманить и надеть «рукав» от другого мода — мне удалось с помощью двух орингов использовать слив от Metamorphose.

Кнопка сделана в духе «старой школы»: тело, толкатель, пружина и оринг — ничего лишнего. Если хочется более тугого хода, можно поменять пружину на большую (её кладут в комплект). Мне, впрочем, ход показался либо слишком мягким, либо слишком жесткий. Постоянного контакта у Haze нет — несмотря на это, за неделю использования на пине не появилось ни одной микро-КЗ.

Опечатка — Ctrl + Enter11 ноября 2017, 14:40

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA