Зубочистки Maxwell’s — Ягодная древесина

Процесс получения никотина не ограничивается одними «вейпами» и сигаретами. Люди уже давно используют пластыри, жвачку и прочие мудреные штуки. Но сегодня ViVA la Cloud рассказывает про зубочистки с никотином от Maxwell’s.

MAXWELLS SHORIA ALTAY

Купить зубочистки можно на официальном сайте производителя. 

Внешний вид и информация

Зубочистки приезжают в картонных коробках. На лицевой стороне — названия линейки и вкуса, описание и принт с используемыми ингредиентами. Справа находится изображение самих «палочек», указания на количество и крепость никотина. На обратной стороне находятся предупреждения, описание товара, юридическая информация.

В коробке, помимо тридцати зубочисток, находится инструкция по их применению. Каждая «деревяшка» лежит в брендированной полиэтиленовой пленке.

Тесты и впечатления

В каждой коробке находится по 30 зубочисток. Производитель рекомендует немного пожевать деревяшки для достижения «большего эффекта». Крепость никотина — 3 миллиграмма. Всего представляется два вкуса из линейки Maxwells. В ходе теста зубочистки сравниваются с оригинальными миксами от производителя.

Shoria — описание от производителя:

Свежая сладкая мята на вдохе, с лёгким можжевеловым оттенком и микс из пяти ягод на выдохе делают Шорию по-настоящему интересным повседневным вкусом номер один. Свежий и сладкий одновременно.

MAXWELLS SHORIA ALTAY

Altay — описание от производителя:

Смородиновый чёрный чай с лёгкой кислинкой. Прекрасный кандидат на повседнев.

MAXWELLS SHORIA ALTAY

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Внешний вид упаковки не вызывает нареканий. На нем имеется все необходимая информация, которую можно было поместить на коробку. Сами зубочистки без проблем достаются из полиэтиленовой обертки, и при этом не деформируются.

Финальное мнение

Зубочистки Maxwells отлично подходят для дальней дороги или, например, поездок с детьми. Их можно без проблем взять с собой в самолет и обеспечить себя никотином хоть на десятичасовой полет. РРЦ — 150 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Maxwells за предоставление образцов продукции на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter10 октября 2017, 10:18

Комменты

Леонид Шатов | Dragon House

Когда ожидать акцизы на зубочистки?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA