Механический мод Hydra — Не водяное, но чудище

Как девайс назовешь, так «жарить» и будет. Именно этой логики придерживаются, судя по всему, многие производители, производя на свет «Апокалипсов» и «Адмиралов». Но как насчет других способностей? Отрастет ли новый коннектор у российского мехмода Hydra?

Hydra — весьма минималистичный мод. Из украшений тут разве что углубление посередине корпуса, гравировка самого чудовища на кнопке да схожесть с Subzero X. Сливов не предлагается — зато на коннекторную площадку нанесены название устройства и серийный номер из 7 цифр.

Комплектация:

Конструкция кнопки проста, но эффективна. При закручивании в одну сторону нажатие блокируется, при закручивании в другую — удлиняется ход. Здесь же находится газоотвод — сквозное отверстие по центру конструкции. И подстройка под аккумулятор тоже, реализованная снова через закручивание. Из-за разной высоты батарей, однако, может образоваться щель между телом мода и кнопкой. Помимо этого, в моде нет промежуточного пина — черные точки скапливаются в обилии. По прожарке Hydra не отстает от более дорогих собратьев, стабильно и хорошо разогревая пару стандартных фьюздов.

Hydra явно проектировали как максимально доступное устройство. Вследствие этого мод не может похвастаться защитой от дурака и изолятором между кнопкой и аккумулятором. Что может привести к нежелательным последствиям при самых, казалось бы, незначительных повреждениях оплетки.

Основные характеристики:

Опечатка — Ctrl + Enter12 октября 2017, 19:17

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA