Dragon Liquid — Дракоша на максималках

Все прекрасно знают про огромных мифический рептилий, которые извергают огонь. Поэтому неудивительно, что тренд на драконов дошел и до вейп-производителей. Линейка Dragon Liquid на обзоре ViVA la Cloud.

DRAGON LIQUID

Узнать, где купить жидкость, можно в официальной группе производителя. 

Внешний вид и информация

Жидкость приезжает в картонных коробках. На лицевой стороне — логотип, названия линейки и вкуса. Чуть ниже фирменного дракона красуется изображение, указывающее на примерный набор ингредиентов. Рядом — указания на объем и содержание никотина. Цвет оформления меняется в зависимости от выбранного вкуса. На обратной стороне находятся состав, указание на баланс, срок годности и условия хранения, предупреждения и юридическая информация. Также присутствуют маркировки и знак добровольной сертификации.

Внутри, помимо жидкости, находятся маленькая пачка хлопка Cotton Bacon и маленький флакон Chubby Gorilla на 30 миллилитров. Сама жидкость разливается в черные флаконы объемом 120 миллилитров. Защита от детей и контроль первого вскрытия присутствуют. Вся информация с коробки дублируется на этикетке.

DRAGON LIQUID

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг/мл. Также есть вариант с 0 и 1,5 мг никотина. Объем — 120 мл. Баланс — 80/20.

Christmas Dragon — описание от производителя:

Специально под рождество, мы доставили прямиком из Малайзии морозящее мороженое. Которое полито соком из Марокканских мандаринов.

DRAGON LIQUID

Cinnamon Dragon — описание от производителя:

Закрой глаза! Почувствуй тот запах булок с корицей, когда ты только вошел в Синнабон! А теперь пробуй!

DRAGON LIQUID

Dragon Cola — описание от производителя:

Представь! Ты только что открыл пачку мармеладных червячков и твои рецепторы окутали лайм и кола. Не получилось представить, тогда просто пробуй)

DRAGON LIQUID

Dragon Drink — описание от производителя:

А ты пробовал черничную фанту?!

DRAGON LIQUID

Juicy Dragon — описание от производителя:

Забудь все фруктовые джусы, которые тебе доставалось пробовать. Умопомрачительное сочетание яркого киви, сочной клубники и арбуза, заставит тебя растаять от экстаза!

DRAGON LIQUID

Glazed Dragon — описание от производителя:

Драконы тоже сладкоежки! Не веришь? А ты рискни отобрать у дракона вкуснейший глазированный пончик с ягодным джемом!

DRAGON LIQUID

Tropical Dragon — описание от производителя:

Рецепты от драконов! Нам понадобиться : нектарин, белый персик, сочнейшее манго и взбитые сливки! Нарезаем когтями, взбиваем хвостом, готово!!!

DRAGON LIQUID

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Помимо отличного дизайна, производитель подумал и про удобство в эксплуатации. Флаконы Chubby Gorilla объемом 30 миллилитров, которые идут в комплекте, отлично подходят для парения на улице. Да и пачка хлопка является приятным моментом при выборе жидкости в вейпшопе.

Финальное мнение

Если вы искали качественные миксы в удобном формате — Dragon liquid может вам понравиться. Особенно, если будете парить его на свежем хлопке из комплекта. РРЦ за 120 миллилитров — 800 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Dragon Liquid за предоставление на обзор образцов продукции. 

Опечатка — Ctrl + Enter10 октября 2017, 20:44

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA