Boldly Juice — Три рабочих рта

Когда производитель действительно хочет продать свой продукт, он занимается и вкусом, и запоминающейся упаковкой. ViVA la Cloud в очередной раз берется за голых женщин в обзоре на линейку Boldly Juice.

BOLDLY JUICE

Купить жидкость можно в официальной группе производителя. 

Внешний вид и информация

Приезжает жидкость в картонных коробках. На лицевой стороне пишется названия линейки и вкуса. Текст имеет глянцевое покрытие. Девушки, изображенные на коробке, меняются в зависимости от выбранного сочетания. Вся информация про жидкость находится на обратной стороне. Там пишутся дата производства, баланс, указание на содержание никотина, ссылки, состав, предупреждения и юридическая информация. Также присутствуют маркировки и знак добровольной сертификации.

BOLDLY JUICE

Внутри лежит флакон Cubby Gorilla объемом 60 миллилитров, закрытый пластмассовой крышкой. Делается это для удобства при добавлении никобустеров. Также в комплекте идут носик и крышка для флаконы, оснащенные защитой от детей и контролем первого вскрытия. Помимо этого, в коробке можно найти наклейку, на которой изображается девушка с упаковки, и тряпочку. Этикетка, находящаяся на флаконе, дублирует дизайн и информацию с коробки.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 0 мг/мл. Это единственная возможная вариация. Объем — 60 мл. Баланс — 80/20.

Shut Up and Chew, B*tch — описание от производителя:

С каждым вдохом жидкость раскрывает все новые и новые ноты разнообразных сладких фруктов с детской розовой жвачкой на фоне.

BOLDLY JUICE

Shut Up and Suck, B*tch — описание от производителя:

Невероятно нежный и яркий одновременно вкус яблочной конфеты Chupa-Chups. Лучше, чем вышеупомянутая компания, его не опишет никто: «Вкус такой возбуждающий, что мы рекомендуем надевать бюстгальтер!»

BOLDLY JUICE

Shut Up and Lick, B*tch — описание от производителя:

Хочешь разжечь пламя ? Сперва научись грамотно охлаждаться. Ледяной десерт из сладкого винограда и кислой черной смородины опустит твои рецепторы ниже нуля.

BOLDLY JUICE

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Дизайн линейки необычной, но при этом беспроигрышный. Картинка с кислотно-розовым текстом сразу бросается в глаза, особенно если рядом стоят стандартные стеклянные флаконы с черный этикеткой. Простой, но действенный маркетинг.

Флаконы Chubby Gorilla продолжают капать и протекать из-под крышки. Радует тот факт, что производитель сразу дает возможность беспроблемно добавить в микс никобустер.

 

Финальное мнение

В этой линейке все хорошо. Здесь, помимо полуголых дам на коробке, есть и проработанные вкусы на каждый день. А это значит, что надо брать. РРЦ за 60 миллилитров — 690 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Boldly Juice за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Опечатка — Ctrl + Enter18 октября 2017, 20:30

Комменты

Парпама

Линейка неплоха, вот только не за 700 рублей

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA